Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Астана

Международная торговля

Слово торговля зародилось ещё в каменном веке. Тогда в ходе сделки люди обменивались ценными предметами или продуктами, с целью получения выгоды.

С появлением денег обмен приобрёл совершенно другой статус в виде товарно-денежных отношений.

Международная торговля устроена таким образом, что разными странами идёт постоянный обмен товарами, ресурсами, продуктами питания необходимые одной стране, а производимые в другой.

Поставка любых товаров из одной страны в другую требует прохождения целых комплексов стандартных процедур и согласований.

Евразийский экономический союз

С целью упрощения оформления таможенных документов, страны Евразийского экономического союза, в который входят:

  • Россия
  • Белорусия
  • Казахстан
  • Армения
  • Киргизия

Заключили торговое соглашение о том, что продукция ввозимая в одну из стран союза, из другого государства, являющегося участником торгового союза, должна иметь сертификат соответствия техническому регламенту Таможенного союза - сертификат ТР ТС.

Сертификаты и декларации соответствия

Сертификат соответствия на товар подтверждает, что поставляемая продукция безопасна, отвечает всем требованиям технического регламента и допускается к эксплуатации, в соответствиями с инструкцией.

Официальным документом подтверждающим, что все требования подтверждены, является Декларация о соответствие техническому регламенту таможенного союза.

В состав документов также может входить сертификат соответствия РК.

Быстро и качественно оформить все необходимые документы, возможно в специализированной организации. На территории Казахстана, такой является компания «EuroCertificat».

Подробная информация о услуге, необходимом пакетеке документов, перечне процедур и стоимости оформления, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «EuroCertificat»

Адрес: Астана улица Сарайшык 5/4

Телефон/факс: 8 (747) 094 42 77

Сайт: http://eurocertificat.kz/

Email: sales@eurocertificat.kz

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/08/2023 в 22:53. Просмотров: 879

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код