Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги архитектурного градостроительства проектно-планировочного агентства

 Вас приветствует архитектурно-градостроительное бюро MASTER’S PLAN!
Мы ‒ команда специалистов-разработчиков, чьи знания и умения направлены на улучшение городской среды.
Стараемся создавать и преобразовывать урбанизированные пространства в удобные, экологичные и визуально привлекательные места для жизни.
Работаем со всеми заинтересованными лицами от представителей бизнеса и государственных организаций до коллег из архитектурно-планировочных бюро, разделяющих наши взгляды.
Находимся в Москве, но не ограничиваем свою деятельность границами города или области. География заказов давно вышла за пределы России. Среди реализованных проектов есть примеры мастер-планов развития Якутска, Пскова, Твери, области Большая Майма в республике Алтай, нового города Спутник во Владивостокской области, парка им. Гагарина в Симферополе, Муниципии Кишинэу в Молдове, площади Революции на Кубе ‒ все работы можно посмотреть в портфолио.
Команда MASTER’S PLAN завершила 315+ контрактов, каждый из которых мы рассматриваем как очередную ступень к вершинам мастерства.
Если сложить площади подготовленных проектов, получится 200 тыс. га, а это сопоставимо с размерами Москвы.
В работе мы соединяем творчество с профессиональной аналитикой, благодаря чему наши клиенты получают современные, функциональные, персонализированные и экономически выгодные объекты с отличными перспективами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Mastersplan

Адрес: Москва Большая Садовая, дом 5, этаж 10, офис 1004 Гостинично-офисный комплекс «ПЕКИН»

Телефон/факс: +7 (495) 650-33-38

Сайт: https://mastersplan.ru

Email: info@mastersplan.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/08/2023 в 18:13. Просмотров: 1151

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код