Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ижевск

Компания Lagrans и ее услуги

Студия дизайна Lagrans, расположенная в Ижевске, представляет собой пример успешного сочетания инновационных подходов в дизайне и традиционных ценностей качества и комфорта. Основная специализация компании — это создание уникальных интерьеров для квартир, домов и коммерческих помещений. В этом вопросе важно не только качество выполнения всех работ, но и их контроль. Известная студия дизайна интерьера Lagrans предлагает сотрудничество тем, кто интересуется дизайном и отделкой помещений.

История и развитие

Lagrans прошла путь от небольшой дизайнерской мастерской до известной в регионе компании. За 16 лет своей работы компания реализовала более 300 проектов. Это говорит о высоком уровне доверия со стороны клиентов и партнеров.

Услуги студии

Студия предлагает широкий спектр услуг, охватывающих все аспекты дизайна и ремонта. Каждая из них нацелена на создание уникального и функционального пространства, отвечающего потребностям и желаниям клиентов. Ассортимент услуг включает:

  • Создание дизайна квартир: разработка индивидуальных планировочных решений. Каждый проект учитывает личные предпочтения клиента и особенности пространства.
  • Создание дизайна домов: создание эксклюзивных дизайнов для коттеджей. Подход к каждому проекту основывается на сочетании функциональности и эстетики.
  • Разработку интерьера коммерческих помещений: проектирование интерьеров для магазинов, офисов и других коммерческих объектов. Важным аспектом является создание привлекательного и удобного для посетителей пространства.
  • Подбор материалов: помощь в выборе качественных и подходящих материалов для ремонта и отделки. Этот этап включает тщательный анализ рынка и предпочтений клиента.
  • Осуществление авторского надзора: контроль за ходом ремонтных и отделочных работ. Эта услуга гарантирует соответствие выполненных работ первоначальному дизайн-проекту.
  • Ремонт и отделку: выполнение всех видов ремонтных работ, начиная от косметического ремонта и заканчивая капитальным. Команда профессионалов обеспечивает высокое качество и соблюдение сроков.

Каждая из предложенных услуг студии Lagrans направлена на достижение оптимального результата, сочетая в себе креативность, функциональность и качество исполнения.

Преимущества и особенности работы

Одним из ключевых преимуществ Lagrans является команда профессионалов с высоким уровнем экспертизы. Компания гарантирует качество и долговечность своих работ, используя современные технологии и инновационные решения. Индивидуальный подход к каждому проекту позволяет максимально учитывать пожелания и потребности клиентов.

Команда экспертов

В составе команды Lagrans 14 опытных дизайнеров и 4 бригады профессиональных строителей. Каждый специалист вносит свой вклад в создание уникальных и функциональных интерьеров, что обеспечивает высокое качество конечного продукта.

Процесс работы

Работа над проектом включает несколько этапов: от разработки планировочных решений до создания полного пакета чертежей и визуализаций. Компания тесно взаимодействует с клиентами на всех этапах, обеспечивая прозрачность процесса и удовлетворение их требований.

Портфолио и отзывы клиентов

Портфолио студии включает в себя разнообразные проекты, отражающие широкий спектр стилей и решений. Отзывы клиентов подтверждают высокий уровень профессионализма компании и ее способность превращать идеи в реальность.

Заключение

Выбор студии Lagrans для реализации проекта дизайна интерьера обеспечивает не только получение качественного и уникального результата, но и комфортное сотрудничество на всех этапах работы. Связаться со студией можно через официальный сайт или по контактным данным, указанным на странице.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Лагранс»

Адрес: Ижевск улица Пушкинская, дом 284

Телефон/факс: +7 (3412) 65-05-67

Сайт: https://lagrans-design.ru/

Email: lagrans-design@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/11/2023 в 21:47. Просмотров: 535

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код