Логотип Stroi-baza.ru

Мраморная крошка от производителя: экономия без ущерба качеству

мраморная крошка

Широко используемая сегодня мраморная крошка производится путем дробления более крупных кусков сырьевой породы с последующей очисткой от грязи и примесей. Для этих целей могут использоваться как компактные барабанные измельчители, так и габаритные промышленные линии, в состав которых входит множество видов различного оборудования. Многое в этом случае зависит от цели производства, технических мощностей компании, которая этим занимается, а также требующихся параметров конечного продукта.

На сегодняшний день наибольшее распространение получила крошка следующих фракций: 2, 5, 10 и 20 миллиметров, а также все размеры, попадающие в диапазон этих значений. Помимо этого, существует классификация по цвету материала. Крошка может быть:

  • Белой;
  • Бежевой;
  • Серой;
  • Черной;
  • Зеленой.

 

Особенности применения

Несмотря на то, что мрамор — это один из самых известных строительно-отделочных материалов, продукты его переработки нашли свое применение во многих других сферах деятельности человека. Наиболее неочевидной из них по праву можно считать птицеводство, где мелкофракционная крошка выступает в качестве естественной добавки для корма. Помимо этого, мелкий лом мрамора используется при обустройстве территорий, облагораживании природных объектов, а также как средство защиты от гололеда.

Лучшие цены без посредников

На отечественном рынке мраморная крошка представлена в довольно широком ценовом диапазоне. Связано это с тем, что ее реализацией занимаются не только производители, но и различные посредники. Закупая товар оптом, они стремятся сбыть его более мелкими партиями, зарабатывая при этом на разнице. К сожалению, далеко не все их клиенты знают, что точно такой же объем можно заказать напрямую у первого поставщика. Сайт https://ural-resurs.su является прекрасным тому доказательством. Авторитетная компания легко выполнит даже незначительный заказ, предоставив при этом самые низкие закупочные цены.

Редактировано: 31.01.2019 16:41:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код