Логотип Stroi-baza.ru

Какими бывают деревянные бытовки для дачи

Какими бывают деревянные бытовки для дачи

На дачном участке для экономии времени и средств, как правило, устанавливают временные сооружения. Это могут быть бытовки деревянные или хозблоки. Поэтому при заказе определённой конструкции постройки и определении её размеров, важно решить, для чего она будет использоваться: для хранения вещей и инструмента или проживания.

Недорогие, но функциональные сооружения

В чем заключаются преимущества бытовок, установленных на участке?

  1. Компактность. Конструкция выбранного размера не занимает много места.
  2. Возможность оборудования санузла, прокладывания электропроводки и создания условий, необходимых для жизни.
  3. Утепленные бытовки можно использовать круглый год, как для проживания, так и для безопасного хранения овощей и фруктов.
  4. Наличие моделей с разной планировкой на выбор заказчика.

При выборе той или иной конструкции временного сооружения следует руководствоваться как личными предпочтениями, так и спецификой эксплуатации.

Подбор бытовки по параметрам

Чтобы не ошибиться в выборе подходящего варианта, воспользуйтесь удобными фильтрами на сайте компании «Анекс-Строй». Среди основополагающих параметров обратите внимание на следующие:

  • цена,
  • планировка,
  • тип внутренней отделки (блокхаус, вагонка, оцинкованный лист),
  • тип внешней отделки (оргалит, вагонка, без отделки),
  • наличие спальных мест,
  • наличие тамбура,
  • возможность зимовки
  • и другие дополнительные параметры (врезной замок, 4 нары, сборка).

Вариантов обустройства также существует несколько. Так, дачные бытовки могут быть изготовлены под заказ по шаблонному или индивидуальному проекту, а также обычные бытовки с авторским решением. Тип облицовки фасада и наличие внутренней отделки покупатель, как правило, выбирает в зависимости от собственного бюджета. Изготовление бытовки или хозблока под ключ – оптимальное решение для тех, кто желает экономить средства и время.

Как выбрать бытовку для дачи?

В первую очередь, зайдите на сайт строительной компании, предлагающей свои услуги по производству бытовок в Москве. Далее проанализируйте приведённую информацию, касающуюся конструкции постройки: габариты, материал исполнения, высота потолка, толщина стен и прочее. Предварительное уточнение стоимости понравившихся типовых проектов позволит оформить заказ в рамках имеющегося бюджета. Доставка производится компанией по Москве и области.

Если вы думаете о том, какая бытовка более долговечна, металлическая или деревянная, ознакомьтесь со следующей информацией. Деревянные недорогие бытовки не слишком проигрывают в сравнении с долговечностью эксплуатации металлических аналогов. За счёт специальной пропитки древесины они имеют практически одинаковый уровень пожароопасности с металлическими. Единственное, что важно учесть при выборе – это то, что бытовка из дерева более уютная и отлично подходит для установки на дачном участке. В свою очередь, бытовки из металла чаще всего заказывают строительные бригады для удобства транспортировки постройки при переезде на следующий рабочий объект. Поэтому, в любом случае, выбор за вами!

Редактировано: 31.01.2019 21:35:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код