Логотип Stroi-baza.ru

Рольставни Alutech и DoorHan в Черновцах

Рольставни Alutech и DoorHan в Черновцах

Являясь крупнейшим поставщиком воротных систем и сопутствующего оборудования в городе Черновцы, компания «МаркетВорот» предлагает купить рольставни ведущих в отрасли производителей, продукция оторых проверена годами. На сайте можно ознакомиться с полноценным ассортиментом продукции данной категории, а также уточнить все необходимые технические данные и иную информацию о продукции. В телефонном режиме можно получить профессиональную консультацию по выбору роллет, а также уточнить стоимость оборудования и дополнительных услуг конкретно для вашего случая.

Рольставни Alutech и DoorHan

Гаражные рольставни выполняют роль дополнительной защиты объекта от взлома и действий вандалов. Возможна установка данных изделий несколькими способами, в том числе скрытый или накладной монтаж. Важно знать, что каждый из производителей предъявляет особые требования к проему, что позволяет выполнить монтаж рольставен тем или иным способом. Именно поэтому специалисты рекомендуют тщательно изучить монтажные данные, прежде чем купить роллеты для гаражных ворот или оконных проемов. Специалисты компании «Маркет Ворот Украина» помогут правильно подобрать систему с учетом всех особенностей объекта и требований заказчика.

Отличительные особенности и установка

Чешская компания DoorHan предлагает качественные рольставни, которые можно установить накладным, интегрированным или скрытым способом. Интегрированная установка возможна двумя способами: с расположением короба в уличную сторону или в сторону ворот. В ассортименте компании Alutech представлены только роллеты для накладного или интегрированного монтажа. Важно понимать, что от способа монтажа в некоторой степени зависит цена конструкции. Это обусловлено необходимостью применения индивидуальных технических решений в конструкции. При этом, уличные накладные защитные роллеты, как правило, обходятся дешевле из-за меньших затрат на подготовку объекта к установке конструкции. В каталоге компании «МаркетВорот» представлена продукция ведущих в отрасли производителей в полноценном ассортименте. На сайте можно заказать различные сопутствующие услуги и купить рольставни наружные или встроенные производства Алютех и Дорхан. Также возможна разработка централизованной системы управления рольставнями на бытовом или промышленном объекте.

Редактировано: 15.02.2019 02:06:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код