Логотип Stroi-baza.ru

Автоматы IEK: надежная защита от перегрузок и КЗ электросети

Автоматический выключатель IEK

Автоматический выключатель IEK может использоваться в энергосетях жилых, промышленных и хозяйственых объектов. Подобная универсальность обеспечивается, прежде всего, высокой эксплуатационной надежностью устройства: даже после аварийного отключения, автомат может быть вновь введен в эксплуатацию без потери первоначальных характеристик.

IEK — это крупный производственный холдинг, представленный заводами на территории России, Турции и Китая. Столь широкая география размещения обязывает производителя соблюдать стандарты качества производства электротехнических изделий, принятые сразу на нескольких мировых рынках сбыта его товаров. Более подробную информацию на этот счет можно найти в паспорте конкретного изделия.

На сегодняшний день в ассортимент IEK входят следующие разновидности выключателей:

  • Модульные;
  • УЗО;
  • Дифференциальные;
  • МССВ (цельный литой корпус).

 

Автоматы IEK на выгодных условиях

Один из наиболее удобных способов приобретения продукции IEK — интернет-магазины его официальных дистрибьюторов. Компания Атлант Снаб уже не первый год входит в их число. В каталоге поставщика можно найти практически весь модельный ряд автоматов именитого производителя для однофазных и трехфазных сетей. Выгоду сотрудничества обеспечит безупречный сервис и справедливые цены. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход к выполнению его заказа.

Редактировано: 26.04.2019 13:41:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код