Логотип Stroi-baza.ru

На всех заводах ROCKWOOL в России отпраздновали традиционный День семьи

На всех заводах ROCKWOOL в России отпраздновали традиционный День семьи

Корпоративный праздник День семьи давно стал доброй традицией на всех четырех заводах компании ROCKWOOL в России. Ежегодно это мероприятие объединяет более 400 семей. Сотрудники приходят с детьми, родителями, друзьями. Для гостей проводятся экскурсии по производству, спортивные и творческие конкурсы, мастер-классы.

В Ленинградской области День семьи прошел в парке приключений в формате квеста, а дети сотрудников приобщались к профессиональной сфере своих родителей в «школе маленьких строителей». В Челябинской области, Республике Татарстан и Московской области праздник провели в традиционном формате на территории заводов с проведением экскурсий, где каждый из гостей смог увидеть процесс производства материалов из натуральной каменной ваты – практически воссоздание природного процесса извержения вулкана. В ОЭЗ «Алабуга» основной акцент был направлен на знакомство с линией Grodan - производство субстратов для экологичного выращивания овощей и цветов.

«Два года назад мы говорили о начале реализации проекта. В прошлом году состоялось официальное открытие первого в России производства высокотехнологичных субстратов для растениеводства Grodan. Мы его запустили в срок, и теперь мы с гордостью можем показать новую линию своим семьям, показать им разнообразие возможностей применения этого природного материала – каменной ваты”, - сказал Максим Васильев, управляющий заводом ROCKWOOL в ОЭЗ «Алабуга».

"Компания ROCKWOOL основана семьей, и мы создали хорошую традицию собираться вместе с нашими семьями, рассказывать им о наших достижениях, с гордостью показывать место работы и те результаты, которых мы достигли. Сотрудники большое количество времени проводят на работе, и важно, чтобы их близкие понимали, как у них проходит день", - подчеркнула генеральный директор компании ROCKWOOL Russia Марина Потокер.

О компании

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 45 производственных площадок в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 11 000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Сайт: www.rockwool.ru

Редактировано: 27.08.2019 16:28:04

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(28-08-2019 в 13:02)
Ну что же) С днем рождения! Вообще неплохой утеплитель этот роквул, но я свой дом утеплял изовером, хотя конечно для каждого случая свой утеплитель. Вот хотябы взять эти данные - https://obzorstroy.ru/chem-uteplit-derevyannyj-dom-snaruzhi-vypolnyaem-rabotu-svoimi-rukami/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код