Логотип Stroi-baza.ru

Услуги сантехника и электрика: что в себя включают и где заказать

Сантехническим и электрическим бытовым приборам свойственно ломаться. Проблемы с проводкой, розетками, а также сбои в работе различных устройств, функционирующих от электричества, поможет устранить опытный мастер – электрик. Установку стиральной машины, замену труб и прочистку канализации выполнит сантехник. Помощь этих мастеров сложно переоценить. Главное, найти опытных специалистов, которые выполнят свою работу качественно. Как это сделать? Можно обратиться в компанию «Ямастер», которая работает без выходных. После оформления заявки мастера приезжают очень быстро – примерно через 30 минут. Всем клиентам предоставляется гарантия на выполненные работы, а также чек, подтверждающий оплату. Услуги предоставляются исключительно в рамках задания, не навязываются дополнительные сервисы. Мастера выполняют работу аккуратно, всегда убирают за собой. Штат компании состоит из опытных специалистов, способных справиться с задачами любой сложности.

Можно воспользоваться бесплатной консультацией, прежде чем вызвать электрика или сантехника на дом.

Что включают в себя услуги сантехника

Помощь сантехника может понадобиться при необходимости устранить протечку или удалить засоры, а также в случае установки:

  • смесителя;
  • душевой кабины;
  • ванны;
  • раковины;
  • биде;
  • унитаза;
  • полотенцесушителя.

Также мастера смогут выполнить разводку труб, установить слив/перелив, отремонтировать сифон. Подробную информацию об этих и других сантехнических услугах можно узнать на сайте https://ямастер.москва/santehnika.

Качественное выполнение работы с гарантией

Предоставление сантехнических услуг предусматривает не только выполнение работы, но и помощь в выборе необходимых материалов, чтобы получить гарантировано качественный результат. Но при желании все расходники для выполнения ремонта или отделки может предоставить клиент. Если на этом этапе возникнут сложности, выбором подходящего материала займутся мастера. Все необходимые расходники покупаются по оптовым ценам. Поэтому заказ работы мастера с приобретением нужных материалов – это не только удобно, но еще и выгодно.

На услуги сантехника распространяется гарантия, длительность которой составляет 1 год. Но сроки ее могут быть немного изменены в зависимости от используемых при выполнении ремонта или отделки материалов.

Дополнительный плюс – наличие сервисной службы. Именно сюда имеют возможность обратиться клиенты для гарантийного и постгарантийного обслуживания.

веселый электрик

Когда нужна помощь электрика

Попытки самостоятельно устранить проблемы с электричеством не только малоэффективны, но еще и опасны. Поэтому при возникновении малейших неполадок нужно обращаться к опытным мастерам. Они смогут помочь в таких случаях:

  • произошло короткое замыкание;
  • возникли проблемы в работе светильников или люстр;
  • обнаружены нарушения в электропроводке;
  • пропало электричество (нет света);
  • вышли из строя розетки.

Также услуги электрика включают в себя монтаж механического или электронного счетчика, силового выключателя (пакетного), УЗО, дверного звонка, электропроводки, клавишного выключателя, подключение электрики к щитку и т. д.

На сайте https://ямастер.москва/elektrika можно узнать подробную информацию о каждой из перечисленных услуг.

Важно знать, что существуют проблемы с электричеством, требующие немедленного устранения. К ним относится короткое замыкание. Эта неприятность обычно приводит к выходу из строя розеток и выключателей, в доме может пропасть свет. В такой ситуации нельзя медлить – нужно сразу обращаться к мастеру. Он сможет найти причину замыкания и оперативно ее устранить. Если из-за короткого замыкания сломались розетки или выключатели, проводится их качественная замена. Также в рамках выполнения работы может понадобиться установка новых распределительных коробок.

При обращении к специалистам компании «Ямастер» можно не беспокоиться о покупке расходников. Мастер привезет все необходимое с собой. Используемые в работе материалы – сертифицированная продукция. Поэтому можно не сомневаться в их высоком качестве.

Если у вас внезапно пропал свет, сначала убедитесь, что это не плановое отключение. После этого можно вызывать электрика. Спровоцировать неожиданное отключение света способен обрыв проводов, короткое замыкание, поломка УЗО или автомата. Электрик сможет быстро выяснить причину проблемы.

Способы расчета

Оплатить услуги мастеров (как электрика, так и сантехника) можно разными способами. Если клиенту удобно, он рассчитывается наличными после выполнения задания. Также доступен вариант расчета с помощью пластиковой карты. Оплата производится только за фактически выполненную работу. Отсутствуют любые скрытые или дополнительные платежи.

Редактировано: 28.01.2021 12:53:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код