Логотип Stroi-baza.ru

Оборудование, предназначенное для очистки воды

Оборудование, предназначенное для очистки воды

Без сомнений, в любом городе, крупном или поменьше, лучшее не рисковать пить воду прямо из-под крана. Ведь независимо от качества и состава воды, жидкость в результате прохождения по трубам попадает в стакан уже с большим количеством примесей. А регулярное употребление такой воды может негативно сказаться на состоянии здоровья. Поэтому оборудование Ecvols – это гарантия чистой воды в каждом доме. Благодаря своевременной установке системы или очистительной станции для воды можно не беспокоиться о том, какую воду пьют дети и другие родные.

Чистая и безопасная вода

Водоочисткой и водоподготовкой компания всерьёз занимается уже практически 15 лет. Поэтому можно не сомневаться в том, что марка «Экволс» вполне оправдывает своё место на рынке. В ассортименте клиентам предложены различные системы для подготовки и очистки воды. Специалисты установят подходящий тип устройства в зависимости от объекта:

  • частный дом/коттедж,
  • квартира,
  • офис
  • или предприятие.

Каждая из предложенных систем имеет свои отличительные особенности. Поэтому подбор осуществляется с учётом индивидуальных потребностей заказчика. Вся реализуемая продукция является сертифицированной и имеет гарантию качества.

Как правильно выбрать систему водоочистки?

В первую очередь, следует подумать о том, где именно требуется установка фильтра. Если это частный дом или дача, то выбирать необходимо из тех категорий устройств, которые предназначены для смягчения воды, очистки её от железа и солей, а также выполняющих грубую/тонкую очистку воды, добытой из скважины или колодца.

В многоквартирные дома питьевая вода, как правило, поступает через централизованную водопроводную систему. Проходя через не слишком новые трубы, вода попадает к потребителю с примесью песка, ржавчины и пр. Поэтому, в квартире или офисе уместно позаботиться об установке фильтра компактных размеров для очистки воды от упомянутых примесей.

Фармацевтические и медицинские предприятия, пищевая промышленность и некоторые другие не менее остро нуждаются в поступлении чистой воды. Для производства высококачественной продукции важно использовать воду, прошедшую процедуру глубокой фильтрации со степенью очистки, максимально приближенной к 100%. Профессиональные установки по очистке воды от различного рода твёрдых примесей, вредных веществ и бактерий обязательно должны присутствовать на каждом предприятии.

Услуги профессионалов

Жесткая вода, наличие осадка, помутнение – наиболее распространенные проблемы, с которыми сталкиваются жители больших городов. Во избежание подобных неприятностей компания предлагает приобрести и установить экологически безопасные фильтры для воды.

Среди профессиональных услуг самыми актуальными являются

  • проектирование фильтров,
  • производство систем очистки,
  • анализ воды с целью определения степени ее чистоты и химического состава (бесплатно),
  • подбор оборудования,
  • монтаж установок
  • и сервисное обслуживание.

Доступные цены на товары и услуги позволят значительно сэкономить собственные средства как на оборудовании, так и на поддержании здоровья.

Редактировано: 20.03.2019 20:20:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код