Логотип Stroi-baza.ru

Как увеличить количество подписчиков на Ютубе безопасно

Популярность каналу на YouTube обеспечивают не только многочисленные просмотры, но и большая аудитория подписчиков. Чтобы набрать их с нуля, используя естественные и бесплатные способы продвижения, понадобится много времени. Поэтому возникает закономерный вопрос: как увеличить количество подписчиков на Ютубе безопасно и быстро? Существует один надежный способ – их накрутка. Покупая подписчиков, вы делаете свой канал более популярным, его рейтинг повышается. В итоге его сможет увидеть большее количество людей. При этом многие из них охотнее подписываются на каналы, у которых уже есть много поклонников.

Но чтобы избежать блокировки или других неприятностей, вызванных подозрительной активностью, при накрутке подписчиков нужно соблюдать определенные правила.

Набрать количество подписчиков без списаний на Ютуб - легко

YouTube регулирует количество подписчиков на каждом канале, используя списания. Это происходит с теми аккаунтами, которые не посещают их владельцы больше 6 месяцев. Также ваш канал может потерять аудиторию, которая давно не проявляла к нему интерес.

Чтобы избежать проблем, пользуйтесь услугами надежных SMM-площадок, работающих с учетом всех нюансов безопасного продвижения на YouTube. Среди них можно выделить сервис lowcostsmm.com. Здесь легко без регистрации купить нужное количество качественных подписчиков Ютуб.

Такое сотрудничество имеет массу плюсов:

  • сайт имеет удобный и понятный интерфейс, делающий процесс заказа услуги максимально простым;
  • стоимость накрутки невысокая;
  • есть много реальных отзывов от довольных клиентов;
  • предоставляются гарантии;
  • для расчета можно использовать разные платежные системы.

Безопасная накрутка

Чтобы получить подписчиков на канал быстро и безопасно, необходимо начинать накрутку с небольшого их количества. Например, сразу будет достаточно и 100 аккаунтов. Через некоторое время можно купить уже 1000. Так вы не навредите каналу, протестируете качество предложенной аудитории.

Позаботьтесь о том, чтобы первыми подписавшимися на ваш канал были аккаунты знакомых, друзей или родственников.

Не покупайте для раскрутки нового канала ботов. Они будут быстро списаны, так как окажутся неактивными. Отдавайте предпочтение более дорогим, но живым подписчикам.

Избегайте резких и частых скачков активности на канале. Это может привести к нежелательной блокировке.

Строительство и ремонт не являются исключением, реклама строительных материалов, а тем более работ, в видео формате, набирает популярность, благодаря своей высокой эффективности.

Редактировано: 10.02.2021 13:23:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код