Логотип Stroi-baza.ru

О важности санпропускников на производстве

санпропускник цена

Ушедший 2020 год поставил перед руководителями организации предприятий всех сфер и отраслей новые задачи: сегодня они находятся в поисках оптимальных способов борьбы с опасной коронавирусной инфекцией, молниеносно распространившейся по всему миру. Давно известно, что санпропускники позволяют эффективно соблюдать нормы санитарии и гигиены на предприятии, а хорошая новость заключается в том, что в 2021 году приобрести санпропускник цена которого более чем доступна, стало намного проще: оформить выгодный заказ, который будет доставлен в самые короткие сроки, можно, не отходя от экрана монитора - на сайте ГК АЗИМУТ, уже на протяжении многих лет поставляющей высококлассное оборудование из нержавеющей стали для предприятий разных отраслей промышленности. Санпропускник купить здесь можно всего в пару кликов.

Какие особенности и преимущества, представленные на современном рынке санпропускники?

  • санпропускник - это модульное оборудование, которое легко перемещать, монтировать и демонтировать;
  • позволяют добиться соблюдения самых строгих мер санитарии и гигиены на предприятиях пищевой промышленности;
  • работают непрерывно, быстро наносят дезинфицирующие составы и средства;
  • имеют встроенный вращающийся турникет;
  • элементы конструкции изготовлены из материалов, которые стойко противостоят разнообразным негативным внешним воздействиям - как механическим повреждениям, так и перепадам температур, повышенной влажности, уф-излучению, а также коррозии. Это означает, что оборудование из на практике служит на протяжении многих лет, а все вложенные в него средства успевают сполна окупиться.

О стоимости односторонних и двухсторонних санитарных пропускников

Она варьируется в зависимости от функционала, характеристик и фирмы-производителя выбранного решения, однако в целом оказывается вполне доступной. Все затраты, как рассказывают руководители предприятий, уже использующих санпропускники, очень быстро окупаются теми удобствами и преимуществами, которые можно получить в результате. Самым главным «плюсом» становится возможность защитить сотрудников конкретного предприятия от вредных веществ, инфекций и вирусов, способных негативно повлиять на их здоровье и самочувствие.

Редактировано: 22.01.2021 14:12:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код