Логотип Stroi-baza.ru

Интерьерные решения с BasicDecor

Интерьерные решения с BasicDecor

Дом – место, где человек чувствует себя комфортно и уютно. В помещении, в котором все грамотно обустроено, лучший сон, восстановление после рабочего дня происходит быстрее. Еще появляется желание воплощать идеи и желания в реальность. Поэтому очень важно приобрести качественную мебель, разные составляющие интерьера.

BasicDecor – интернет-магазин товаров для дома

Сегодня на рынке представлен большой выбор разных товаров и продуктов для обустройства дома. В предлагаемом ассортименте достаточно просто запутаться. Поэтому стоит отдавать предпочтение тем компаниям, которые имеют большое количество положительных отзывов и опыт работы. BasicDecor – крупнейший интернет-магазин мебели для дома, дизайнерских светильников, сантехники и декора. Компания работает на рынке с 2010 года. Начинала свою деятельность с продажи освещения для дома. С каждым годом компания расширяла свой ассортимент и партнерскую базу. На данный момент количество позиций в каталоге превысило число полмиллиона. Это продукция от более чем 500 производителей.

Интерьерные решения с BasicDecor

Ассортимент товаров

Все товарные позиции удобно рассортированы по категориям:

  • светильники;
  • мебель;
  • декор;
  • современное искусство;
  • сантехника;
  • электротехника;
  • отопление;
  • лепнина;
  • подборки

Каждая категория имеет множество подкатегорий, которые помогают сузить круг поиска. Раздел «Подборки» означает уже отобранные товары, которые подходят под определенный стиль ремонта. Например, американский, лофт, классика и так далее. Это очень удобно, ведь сегодня большинство интерьеров дома выдержаны в определенном стиле. На главной странице можно увидеть готовые подборки трендовых товаров, которые на данный момент пользуются наибольшим спросом среди покупателей. Еще можно подбирать необходимые предметы в зависимости от типа комнаты. Например, гостиная, спальня, прихожая и так далее.

Преимущества интернет-магазина BasicDecor

В обычные дни магазин получает около шестидесяти заказов, а в период сезонных распродаж больше ста. Это связано с преимуществами компании. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который помогает сделать правильный выбор, учитывая запросы и пожелания. На сайте магазина постоянно действуют разные акционные предложения на определенные позиции. Подбор нужного товара в компании BasicDecor может осуществляться по фото или имеющемуся проекту. После оформления второго заказа в магазине клиенту предоставляется доступ к закрытым распродажам. Компания сотрудничает с дизайнерами, поэтому ассортимент товаров постоянно обновляется, добавляются новые актуальные позиции. Что касается дизайнеров, то для них действуют особые условия для сотрудничества. В случае, когда товар не подошел, то его без проблем можно вернуть. Важно только уточнить период возврата. Некоторые позиции подлежат возврату на протяжении семи дней.

Доставка и оплата товаров

После оформления заказа товар отправляется либо в тот же день, либо на следующий. Перед отправкой сотрудники компании проверяют его целостность и качество. То есть исключают возможность брака, сколов, царапин и так далее. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации транспортными компаниями. Если в городе есть представительство интернет-магазина, то заказ можно забрать там.

Оплата за товары осуществляется любым удобным для клиента способом:

  • наличный расчет;
  • безналичный перевод;
  • оплата картой на сайте;
  • оплата по ссылке.

При необходимости изменить способ оплаты нужно связаться с менеджером.

Практически на все товарные позиции распространяется гарантия от поставщиков. В случае поломки, которая произошла на протяжении действия гарантийного срока, необходимо обратиться к представителям компании. Они связываются с поставщиками и при подтверждении гарантийного случая товар либо ремонтируют, либо заменяют новым абсолютно бесплатно.

Бонусные и акционные предложения

Как уже указывалось выше, на сайте магазина постоянно действуют разные выгодные предложения. Распродажи и акции в большей степени доступны для всех клиентов. Об их начале объявляется на главной странице. Для постоянных клиентов уведомления о закрытых распродажах приходят на электронную почту. Очень часто в акции участвуют разные светильники, а лампочка предлагается в подарок. Для этого сумма в чеке должна быть более 5000 рублей. Еще доступен специальный денежный бонус после написания отзыва о компании. Для дизайнеров и партнеров действуют особые взаимовыгодные условия сотрудничества.

Интернет-магазин https://basicdecor.ru/ представляет собой современный гипермаркет всего необходимого для обустройства дома. Компания заботится о своих клиентах, делает все возможное, чтобы покупки в интернете приносили удовольствие, были максимально выгодными и удобными.

Редактировано: 1.03.2023 21:49:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код