Логотип Stroi-baza.ru

Кондиционеры Energolux от производителя

Кондиционеры Energolux от производителя

Торговая марка Энерголюкс быстро завоевала популярность и признание среди жителей Европы и Азии как производитель надежного, технологичного, модернизированного оборудования. Их кондиционеры устанавливают в частных домах, на торговых, промышленных объектах, в ресторанах, государственных учреждениях. Спрос на технику связан с высокой производительностью при низком уровне шума, экономном потреблении электроэнергии, возможностью настроек температуры, уровня влажности, очистки воздуха в помещении. При этом кондиционеры Energolux относятся к среднему ценовому сегменту, что делает их доступными для населения.

Выгодные достоинства бренда Energolux

Фраза «инновационная энергия комфорта» стала слоганом компании, что показывает высокий уровень развития техники, внедряемые инновации, технологии. Производители выделяют три главных принципа, на которых строятся и развиваются сплит-системы Energolux:

  1. Повышенные мощность и производительность при низком энергопотреблении.
  2. Интеллектуальная система, упрощающая настройку оборудования.
  3. Дистанционное управление — кондиционеры применяют в «умных домах».

Техника оснащена надежной системой безопасности. В автоматическом режиме выполняется перезапуск после нескольких часов непрерывной эксплуатации, проверяется целостность, исправность всех механизмов.
Энерголюкс выпускает климатическое оборудование как для бытового, так и для промышленного использования:

  • настенные, напольные, потолочные;
  • канальные, кассетные, колонные полупромышленные;
  • мультизональные, инверторные.

Наряду с высокими технико-эксплуатационными характеристиками, производитель уделяет немалое значение внешнему виду систем кондиционирования. Бытовые модели гармонично вписываются в интерьер спальни или гостиной. Промышленные сплит-системы можно установить в подсобном помещении или под навесным потолком, чтобы скрыть от посторонних глаз. Даже мощные кондиционеры Energolux имеют компактные размеры, что упрощает транспортировку и монтаж.

Профессиональное обслуживание для эффективной работы

Купить климатическое оборудование можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем сплит-системы Энерголюкс канального типа с дистанционным управлением. Чтобы техника работала исправно на протяжении длительного периода, необходимо правильно установить, настроить кондиционер, регулярно выполнять обслуживание, диагностику систем. В услуги нашей компании входит не только продажа, но и профильные работы по монтажу, наладке, чистке, ремонту. Таким образом, обратившись к нам, вы можете рассчитывать на выгодную покупку, а также дальнейшее квалифицированное обслуживание.

Консультанты помогут выбрать сплит-систему, подскажут, как правильно пользоваться техникой. Чтобы сделать заказ, получить ответы на беспокоящие вопросы, звоните или пишите по контактам фирмы. На сайте можно заказать обратный звонок, указав свой номер телефона в специальной форме.

Редактировано: 26.10.2023 22:18:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код