Логотип Stroi-baza.ru

Купить мебельный щит оптом

Купить мебельный щит оптом

Купить мебельный щит оптом

Мебельный щит - это продукт глубокой переработки древесины, современные призводители используют для этого деревья разных пород, но самое высокое качество специалисты приписывают ангарской сосне.

Мебельный щит Москва - продукт современных технологий, склеен из ламелей в ширину и длину, поверхности сделаны из массива дерева и отшлифованы, не уступает по прочности цельному дереву. Имеет широкую сферу применения - мебельная индустрия, так же мебельный щит Москва используется при декоративных и отделочных работах для изготовления лестниц, их ступеней, для элементов корпусной мебели, боковин кровати, различных панелей отделки интерьеров. Как правило, люди покупают мебельный щит оптом, ведь его можно применить в очень многих областях дома.

Основными преимуществами мебельного щита Москва являются: естественная текстура древесной поверхности, отсутствие деформации и растрескивания в период эксплуатации, минимальная усадка, экологическая чистота, позволяющая использовать его для отделки внутренних помещений и производства мебели, разнообразность размеров исходя из требований клиента. Эстетичность, прочность, долговечность, очень простая технология изготовления.

Мебельный щит Москва может иметь различную текстуру ( определенную видом распила )- радиальную, тангентальную, полурадиальную. Соответствует всем параметрам, которые выдвигаются по отношению к мебельным щитам. Имеет высокое качество отличается удобством в обработке. Защищает от влаги с помощью термоусадочной пленки.

У нас вы можете приобрести мебельный щит оптом на самых выгодных условиях, при оптимальном соотношении цены и качества. Мы являемся достойным производителем, работающим для клиентов, контролируем качество своего товара, имеем массу преимуществ перед конкурентами, если вы хотите купить мебельный щит оптом мы гарантируем вам качество, высокие стандарты, взаимовыгодные условия, доступность, корректное обслуживание.

Мебельный щит Москва- экологически чистый безопасный товар, соответствующий всем техническим и экологическим европейским стандартам материал наивысшего качества и доступный для самого широкого потребителя, ищем конструктивные решения проблем и работаем прежде всего для клиента. Наш товар должен стать для вас выгодным, удобным и полезным приобретением, станет причиной возможного постоянного сотрудничества, все будет готово в заранее оговоренные сроки. Мы производим качественный товар не имеющий дефектов, механических повреждений, химического окраса, сучков, заболони, купив мебельный щит оптом у нас вы не пожалеете о потраченных времени и деньгах, наше сотрудничество может стать постоянным, мы всегда поможем вам в выборе приобретении и доставке.

Редактировано: 6.09.2015 04:40:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код