Логотип Stroi-baza.ru

Штукатурка машинным способом

Штукатурка машинным способом

Используя машинный способ при штукатурных работах, необходимо иметь высококвалифицированную бригаду готовую работать с высокой производительностью. Такое оштукатуривание, намного дешевле и быстрее, чем делать штукатурную работу ручным способом.

Можем, рассмотреть все плюсы такой технологии:

  • ускоренное производство штукатурной работы, без нарушения технологии
  • короткие сроки выполнения, без ущерба качества
  • ровные и идеально гладкие углы и поверхности
  • нет надобности, что то дальше обрабатывать, так как будет сразу отличный результат и вся поверхность уже готова под оклеивание обоев, покраски или плитки
  • не уменьшает объём помещения, в отличии от гипсокартона
  • можно также применять в влажном помещении (ванне и санузле)
  • имеет высокую несущую способность и высокую стойкость к механическому воздействию
  • такая штукатурная смесь - очень чистый с экологической точки зрения материал

Гипсовую штукатурную смесь только нанесли и она сразу выравнивается и имеет идеально-гладкое состояние. После чего, высыхая за 3-5 дней, она не нуждается в выравнивании или обработке, оштукатуривание уже состоялось и поверхность полностью готова к оклейке обоев и покраске. Примерно за такую же стоимость, как и традиционная цементно-известковая штукатурка, получится лучший результат. Для ремонта и отделки, всегда используются экологически чистый и электрически нейтральный строительный материал, имеющий гипсовую основу.

Машинный метод производства полусухой стяжки заключается в том, что изготовление раствора происходит на строительных площадках. Замешивать, транспортировать и подавать строительный раствор, помогает строительная техника его называют - растворонасос – пневмонагнетатель. Работает она на дизельном приводе и есть возможность обработать объемы, не подключаясь в помещении к электроэнергии.

Его мощность и производительность, позволяют подавать раствор, делая полусухие стяжки пола на 180 м по горизонтали и высотой до 30 этажа.

Когда укладываются полусухие стяжки механизированным способом, то влажность раствора минимальная и шлифовка, выравнивание производится затирочной машиной практически сразу, это исключает образование трещин и пустот.

Когда делается штукатурка машинным способом, то поверхность не нужно выравнивать самовыравнивающейся смесью, она полностью готова. Такая технология в работе, позволяет выполнить стяжку пола, если не сильно большие объемы за 1 день. При этом качество не уступает, при работе ручным способом.

Редактировано: 11.04.2017 16:09:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код