Логотип Stroi-baza.ru

Экономически выгодное предложение – использование светодиодных ламп Е27

Экономически выгодное предложение – использование светодиодных ламп Е27

Проблемы экономического кризиса заставляют рачительных хозяев искать пути бережливого использования энергоресурсов и, соответственно, сохранения доли бюджетных средств. Ощутимую помощь в этом сможет оказать установка светодиодных высокоэффективных ламп с цоколем Е27 для повсеместного бытового пользования.

   Преимущества их использования:

  • для получения первого эффекта экономии не требуется специальных вложений, так как такие изделия подходят для всех обычных световых приборов, работающих при напряжении 220 В;
  • они обеспечивают экономию по сравнению с лампами накаливания в 10 раз;
  • предоставляют бесперебойное освещение;
  • гарантируют мгновенное включение и хорошую яркость;
  • имеют цветовую температуру, приближенную к солнечному свету, поэтому постоянное освещение такими лампами не влияет на утомляемость глаз человека;
  • длительный срок эксплуатации (свыше 25 тыс. часов) предоставляет возможность применять их не только в быту, производстве и общественных местах, но и в декоративном освещении, что значительно сохранит бюджетные средства;
  • они обеспечивают пожаробезопасность;
  • не выделяют в помещения вредные вещества (нет необходимости в их утилизации);
  • в них отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • разнообразие декоративных видов делает возможным их применение в оформлении интерьеров различного назначения.

Этим достоинствам соответствуют светодиодные лампы Е27, которые можно выбрать, перейдя по ссылке http://svt-r/ru/bytovoe osvewenie/svetodiodnye lampy/po cokolyu/standartnyj-e27/, где представлена продукция компании «Световые решения».

   Характеристики таких изделий

Они признаны самыми востребованными и распространенными, кроме всех качеств этому способствует и размер цоколя – диаметром 27 мм. Различные светодиодные изделия с цоколем 27 мм служат идеальной заменой старым лампам накаливания, галогеновым и рефлекторным видам. Форма и параметры их стеклянной части могут быть разными: шаровидная, грушевидная, в виде свечи или свечи на ветру. Изделия имеют различные степени мощности. Легкость вкручивания-выкручивания и надежность крепления гарантируются спиралевидной формой цоколя.

Конструкционные особенности светодиодных приборов такого вида не влияют на качественные характеристики освещения, производимые ими. Яркость достигается быстро, и рассеивание света происходит равномерно. А трехлетняя гарантия на такую продукцию, вкупе со всеми достоинствами, делает ее еще более привлекательной.

Поэтому учитывая все выше предложенные доводы, светодиодные лампы Е27 можно смело отнести к выгодным предложениям в достижении экономии.

Редактировано: 17.06.2019 22:05:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код