Логотип Stroi-baza.ru

Аренда автокранов в Москве

Аренда автокранов в Москве

При выборе подрядчика для строительства и подборе подходящего крана для стройки стоит продумать ряд факторов, которые помогут сделать хороший выбор. Для начала стоит изучить предлагаемый ассортимент спецтехники. Не многие подрядные организации владеют собственным парком спецтехники. Это дорого не только в плане закупки, но и оплаты содержания парка. Выходом является аренда автокрана или другой спецтехники.

Требования к парку спецтехники

  • Современный парк автокранов обязан содержать модели, способные поднимать 25, 35 тонн и выше, а также обладать и другими необходимыми параметрами (разная длина вылета стрелы, наличие добавочных функций и т.д.).
  • Когда вы выбрали подходящий автокран, обязательно узнайте – несет ли ответственность компания в период вашей аренды за его ремонт в случае поломки.
  • Но даже если вы выгодно арендовали в Москве автокран, то это еще не все. Прежде всего, автокран следует перевести на объект, где проходит стройка, не теряя времени. Перевозку такого масштаба может сделать только профессиональный крановщик. Если у вас в компании не предусмотрен такой штатный сотрудник, то вам придется подбирать подходящего и главное квалифицированного крановщика, а это займет немало времени и сил, а также придется выделить средства на его заработную плату.

Поэтому разумнее, если в стоимость аренды автокрана будут входить услуги доставки автокрана на сам объект и обратно, а автопарк, а также услуги квалифицированного автокрановщика.

Перспективы аренды автокрана в компании КАТО в Москве

Аренда автокрана в Москве пользуется огромным спросом. Мы активно помогаем в том, чтобы вы могли подобрать подходящие машины для строительных нужд. Делайте заказ на временное пользование нашей спецтехникой, арендатор всегда будет в плюсе. Стоимость аренды автокранов в нашей компании не может не радовать клиентов. Стабильное расширение парка автокранов и предоставление добавочных услуг по строительству – помогут вам сделать выбор в пользу KATO.SU и самое главное благотворно сотрудничать с нами и дальше.

Наши преимущества

  • Основным преимуществом сотрудничества с нашей компанией является возможность заказать автокран в 25 тонн. По лидируем в предоставлении данной услуги . В парке нашей компании ряд автокранов производства Японии – Kato, Kobelco и Komatsu, которые выделяются своими функциональными возможностями.
  • Любая спецтехника находится в отменном состоянии.
  • Во время вашей аренды мы берем на себя ответственность исправить все возникнувшие неполадки автокрана.
  • Для каждого арендованного автокрана мы предоставляем услуги профессионального крановщика.
  • Перевозка крана на объект, где проходит стройка и обратно в автопарк, совершается также нашими работниками.

Цена на услуги аренды автокрана

Низкие цены на аренду могут скрывать скрытые расходы. Наша же ценовая политика прозрачна и честна.

Реклама аренды автокранов предполагает разную ценовую политику, хотелось бы обратить ваше внимание, что не стоит хвататься на низкие цены, ведь там больше вероятности понести непредвиденные затраты.

Редактировано: 10.04.2017 16:36:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код