Логотип Stroi-baza.ru

Компания «Такелаж» – полный комплекс профессиональных такелажных услуг любой сложности

Компания «Такелаж» – полный комплекс профессиональных такелажных услуг любой сложности

Ответственность, профессионализм и обеспечение безопасности – это составляющие качественных такелажных работ, которые выполняет компания «Такелаж». Доверьте работу с грузом опытным специалистам, и они выполнят ее быстро и качественно.

Качественный сервис для клиентов и гарантия безопасности работ

Обращаясь в компанию «Такелаж», вы получаете полный комплекс услуг по доступным ценам:

  • бесплатный выезд менеджера для оценки работ, заключения договора;
  • профессиональные погрузочно-разгрузочные работы с грузом любого веса;
  • монтаж и демонтаж оборудования, транспортировка и сопровождение;
  • перемещение, такелаж оборудования внутри помещения (цеха, фабрики).

Компания много лет оказывает такелажные услуги высокого качества, перевозя и перемещая многотонные грузы и конструкции: промышленное оборудование, станки, серверы, электрогенераторы, габаритную мебель, технику, банкоматы, системы вентиляции. Ставьте задачу, и «Такелаж» ее выполнит.

Спуск, подъем, перемещение, погрузка груза – все работы выполняются в соответствии с техникой безопасности. Каждый специалист компании регулярно проходит аттестацию и инструктаж по технике безопасности, подтверждая свой высокий уровень и право на проведение такелажных и стропильных работ.

«Такелаж» располагает арсеналом новейшего оборудования, специальных инструментов и приспособлений для реализации самых сложных проектов. Независимо от вида и веса груза, специалисты гарантируют, что выполнят поставленную задачу в срок и качественно, обеспечив сохранность перемещаемого груза.

Домкраты, траверсы, лебедки – каждый инструмент, используемый в погрузочно-разгрузочных операциях, предварительно проверяется, чтобы исключить срывы в работе и предупредить чрезвычайные ситуации.

Чтобы ознакомиться с тарифами компании "Такелаж" зайдите на ее официальный сайт takelag.com. Здесь клиенты могут получить всю интересующую информацию об услугах, реализованных проектах (в разделе «Фотогалерея»), условиях сотрудничества и контактах, по которым можно связаться с менеджерами и оформить заказ.

Доступные цены, решение любых задач и строгое соблюдение сроков

Собственная техническая база, парк спецтехники, богатый опыт, высокий уровень квалификации – все это позволяет компании «Такелаж» браться за решение задач любого уровня сложности.

Если вам нужно перевезти многотонные токарные станки или серверное оборудование – просто позвоните менеджерам или пришлите заявку через сайт, уже скоро с вами свяжется специалист для обсуждения всех нюансов предстоящих работ. Необходимо перевезти предприятие? «Такелаж» берется и за такие сложные заказы, успешно выполняя все этапы с помощью собственных кадров и материально-технических ресурсов.

Во сколько заказчику обойдутся услуги? Это зависит от ряда факторов:

  • объема и сложности такелажных мероприятий;
  • вида груза и условий, в которых выполняются работы;
  • количества задействованных сотрудников и техники.

Цены обговариваются на начальном этапе, поэтому заказывая работы, клиент точно знает их итоговую стоимость, утверждая составленную смету.

Специалисты компании «Такелаж» ответственно подходят к каждому проекту, предлагая дополнительную услугу по страхованию груза. Перед основными работами проводятся подготовительные мероприятия: если есть необходимость, такелажники создают конструкции для перемещения груза, подвозят упаковочные материалы, расчищают площадку для работы тяжелой спецтехники, подбирают оптимальный маршрут.

Такелаж – это комплекс сложных операций, поскольку специалисты имеют дело с грузом, вес которого достигает несколько десятков тонн. Но какую бы задачу вы не поставили перед компанией «Такелаж», она будет выполнена качественно и в срок.

Редактировано: 5.12.2022 22:06:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код