Логотип Stroi-baza.ru

Входные двери с зеркалом и стеклом

Входные двери с зеркалом и стеклом

Практически в каждом американском фильме можно увидеть следующую картину: хозяин дома через закрытую дверь видит гостя. Благодаря такой интересной идее со вставленным в дверь стеклом стало возможным видеть посетителя. Иногда у несведущего человека возникает опасение, что через такие двери легко проникнуть внутрь дома, но благодаря современным технологиям безопасность и сохранность имущества владельца дома гарантирована и поэтому такие двери стали популярны во всем мире.

Надежные входные двери со стеклом

На сегодняшний день входные двери со стеклом изготавливаются из стекла повышенной прочности, которые могут защитить от поражения огнестрельным оружием, не говоря о незначительных воздействиях. Такое стекло не менее надежно, чем сам металл. Переживания о повреждении такого стекла, особенно бронированного, не имеет под собой основания. К сведению, входные двери со стеклом оснащаются пленкой, которая защищает от сильных ударов металлическими предметами, камнями и даже от воздействия ударной волны.

Металлические двери со стеклом не только надежны, но и говорят о благосостоянии владельца, как и любой предмет роскоши. Входная дверь со стеклом выгодно отличается от обычной тем, что свет проникает в помещение, исключая необходимость дополнительного освещения, а значит, уменьшает затраты на электроэнергию. Фасады домов, в которых установлены входные двери со стеклом, выглядят презентабельно и оригинально, особенно в случаях, когда вместо стекла вставляется витраж.

Стильная входная дверь с зеркалом

Другое прекрасное дизайнерское решение для входных дверей - это вставка зеркальной поверхности. Зеркала, как правило, являются отражающей поверхностью и создают иллюзию увеличения пространства жилого помещения. А при включении освещения входная дверь с зеркалом еще добавит освещенности помещения, что создаст уют и добавит хорошего настроения. При выходе из дома невольно видишь свое отражение в зеркале и понимаешь, что тебе уже не мешало бы отправиться в салон красоты или сменить галстук. Так как входные двери с зеркалом не покрываются испариной и не промерзают, установка зеркальной поверхности не доставит нам хлопот, как это наблюдается во влажных помещениях.

Одним из ведущих производителей входных дверей с зеркалом и стеклом, заслуживающих внимания покупателя, является компания Гардиан. Что отличает двери Гардиан :

  • повышенная взломостойкость;
  • теплоизоляция;
  • нетоксичные материалы;
  • высокое качество.

Имеющая широкую дилерскую сеть, безупречную репутацию удовлетворит самые завышенные требования рынка. Это крупнейшее предприятие использует в своей работе современнейшее оборудование и последние передовые технологии и как следствие имеем увеличенный гарантийный срок эксплуатации.

Подробнее о дверях Гардиан на сайте http://www.gardian-msk.ru/.

Редактировано: 27.02.2017 14:51:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код