Логотип Stroi-baza.ru

Декоративная краска от компании VENECIANKA

Декоративная краска от компании VENECIANKA

Компания «Венецианка» специализируется на производстве декоративных красок, а также штукатурок от компании "Галлерум".

Впервые в 1998 году в Подмосковье команда профессионалов открыли первый мини-завод по производству декоративных покрытий. С помощью современных технологий, высококлассных специалистов, применения и внедрения наилучших европейских компонентов, сегодня компания занимает лидирующие позиции в отрасли декоративно-отделочных материалов.

На всю продукцию есть санитарно-эпидемиолгическое заключение, а также пожарный сертификат.

Мы предоставляем широкий комплекс услуг, начиная с выбора и расчета конкретного продукта и заканчивая нанесением квалифицированными работниками.

Особенности декоративной краски

Сегодня декоративная краска пользуется большим успехом как и декоративная штукатурка. Их применяют для оформления стен (для эффекта старины, мрамора, бархата либо шелка и т.д.).

Декоративная краска сочетает в себе классические итальянские традиции в декоре интерьеров.

В основном используются акриловые декоративные краски на водной основе. В них содержатся экологически чистые материалы (без вредных растворителей).

Краска с декоративными эффектами может наноситься почти на все основы, такие как: бетон, кирпич, дерево, металл и другое.

Преимущества декоративной краски

  • краска не имеет запах;
  • быстро сохнет;
  • легко моется;
  • достаточно влагостойкая (можно использование в помещениях с высокой  влажностью);
  • стойкая к воздействию ультрафиолетовых лучей (не выгорает).

Как правильно наносить декоративную краску?

Декоративную краску можно наносить на стены или потолки в помещениях  (жилых, офисных, торговых залах, кафе, ресторанах и т.д.).

Перед нанесением краски, поверхность необходимо очистить от загрязнений или  от предыдущих отделочных материалов. Далее обработайте поверхность грунтовкой, для того, чтобы краска хорошо легла и не осыпалась в дальнейшем со стен.

Сегодня мы можем увидеть множество техник нанесения декоративных красок. Это зависит от типа эффекта, который вы хотите получить после завершения работ. В основном для нанесения отделочных материалов используются специальные  шпателя и кисти.

Эффекты, которые можно получить с декоративными красками

Декоративные краски помогут создать множество эффектов:

  • эффект муарового шелка;
  • эффект замши;
  • различные полутона и оттенки;
  • эффект жемчужного блеска; 
  • эффект мраморной мозаики и многое другое.

Ассортимент компании VENECIANKA

Рассмотрим несколько вариантов декоративной краски из ассортимента нашей компании (подробнее здесь - http://venecianka.ru/catalog/dekorativnaya-kraska).

SETA (эффект мокрый шёлк) — это декоративная краска с добавлением  перламутровых частиц, которые создают эффект переливающегося шёлка. Если смотреть под разными углами, то можно наблюдать различные рисунки. А игра света перламутрового наполнителя материала помогает добиться эффекта полупрозрачности стен.

При простом способе нанесения, получаем эффект бархатистой шелковой поверхности.

Данную краску можно использовать в различных помещениях. Это может быть - декоративная отделка стен, потолков и архитектурных деталей (карнизы, колонны и т.п.). и других элементов интерьера, в том числе. Легко реставрируется, а также можно использовать  в помещениях где повышенная влажность.

Существует два основных цвета: золото и серебро. При колеровки золотой базы, получаются более насыщенные и плотные тона.

Форма выпуска (тара): «PrimerWhite» - 1кг, 5 кг, 10 кг, «SETA» - 1 кг, 5 кг; 10 кг.

VELLUTO VERNICI — уникальная краска из бархатной серии. Характеризуется матовым эффектом, который зависит от способа нанесения, помогает создать эффект бархатных барханов, тоненькой, дорогой замши. Благодаря своему эффекту, помогает наполнить Ваш дом теплом, уютом и благородством.

Декоративная краска VELLUTO VERNICI

Особенно оригинально декоративная краска «VELLUTO VERNICI» выглядит в насыщенных и тёплых тонах. Данную краску рекомендуют использовать в жилых помещениях для декоративной отделки потолков, стен и т.д.

Этот отделочный материал, имеет несколько простых способов нанесения и очень легко реставрируется.

Форма выпуска (тара): «Primer White» - 1кг, 5 кг, 10 кг, «VellutoVernici» - 0,8 кг, 4 кг, 7 кг

Наши контакты

Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут сделать правильный выбор. Заходите на наш сайт: http://venecianka.ru

Также можно связаться по телефону: +7 (495) 744 36 70; +7 (495) 514 67 42.
Будем рады сотрудничеству!

Редактировано: 14.06.2016 22:03:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код