Логотип Stroi-baza.ru

Установка и обслуживание отопительных комплексов

Установка и обслуживание отопительных комплексов

Слаженная и бесперебойная работа котельного оборудования – это залог тепла в домах и производственных помещениях. Работы по монтажу и ремонту проводятся, как правило, в теплое время года, чтобы зимой не случилось внеплановых остановок и перебоев с теплоснабжением. Котельная представляет собой тип наземного сооружения, в котором происходит нагревание жидкого или газообразного носителя тепла. Это могут быть вода или пар. Для его нагревания используются любые виды топлива. Это мазут, дизельное топливо, дрова, уголь, торфяные брикеты. Для доставки теплоносителя используют теплотрассы (трубопроводы). Комплексный монтаж котельного оборудования является приоритетной задачей компании.

Отопительный комплекс может быть отдельным зданием или пристроенным (встроенным) к другому сооружению. В зависимости от расположения, проектировка будет иметь различную сложность. Инженерная подготовка сотрудников компании позволяет разрабатывать стратегию по строительству самостоятельно. В нее входят подготовка технического задания, начальная стадия проектирования, разработка чертежей и сопроводительной документации, составление расчетов и смет, а также контроль за выполнением техники безопасности при выполнении всех видов работ. Узать более подробно можно на сайте по адресу http://www.sienergo.ru/montazh_kotelnih/.

Юридический отдел компании оказывает помощь в получении разрешения на газификацию в различных инстанциях. Данная услуга может быть предоставлена физическим и юридическим лицам, а так же предприятиям, имеющим энергетическое оборудование.

Отдельные узловые системы, такие как котел, оборудование для закачки теплоносителя, система автоматического управления, расширительных баков и участков теплотрассы могут монтироваться в совокупности или раздельно. По требованию заказчика механическое управление можно заменить или совместить с автоматикой. Для этого потребуется установка дополнительного электрооборудования. Монтаж вентиляционных ответвлений включается в смету на общих основаниях.

Техническая компания «Си Энерго» имеет внушительную финансовую и технологическую базу, чтобы выполнять любые работы, от эскиза проекта до сдачи органам государственного контроля. Ее деятельность распространяется на конструирование подводов газового топлива, обслуживание диспетчерской службой, установку сигнальных устройств и другие организационные решения. 

По материалам сайта http://www.sienergo.ru/



 

Редактировано: 11.07.2016 23:04:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код