Логотип Stroi-baza.ru

Заказ манипулятора – отличный шанс сэкономить!

Заказ манипулятора – отличный шанс сэкономить!

Строительные и ремонтные работы, как правило, влекут за собой много финансовых затрат и расходов. Поэтому, какой бы крупной ни была компания или фирма, нуждающаяся в услугах грузоперевозок или транспортировки строительных материалов на объект, каждый стремится экономить свои ресурсы. Тем более, не исключение физические лица, которые затеяли строительство собственного дома за городом.

Как упростить выполнение работ по строительству и заодно сэкономить свои средства, уменьшив количество вложений в него? Наймите манипулятор!

Как нанять манипулятор?

Сделать это очень несложно. Прежде всего, стоит обратиться за помощью к компании «Манипулятор-Аренда.Москва», которая удовлетворит все ваши требования к спецтехнике. Вы можете взять грузовой автомобиль в аренду, который оснащен краном-манипулятором.

Чтобы заказать манипулятор в Москве, пройдите по указанной ссылке http://манипулятор-аренда.москва/. Вы заметите, что сотрудничество с компанией надежно и приятно. Например, среди основных положительных моментов наши клиенты отмечают

  • низкие и доступные цены;
  • быструю и своевременную подачу манипулятора непосредственно на стройплощадку;
  • наличие у компании современного собственного автопарка с широким выбором техники
  • каждый заказываемый манипулятор имеет пропуск в центр Москвы;
  • аренда техники осуществляется как с водителем, так и без, на любой длительный срок выполнения работ;
  • возможность воспользоваться любым возможным способом оплаты техники в аренду (наличные, банковские карты, кредитки и прочее).

Что собой представляет манипулятор?

Это важное средство, предназначенное для транспортировки, перемещения и поднятия тяжеловесных (весом до 6 тонн) и крупногабаритных грузов. Вес транспортируемого груза или стройматериала ограничен грузоподъемностью стрелы крана. Внешне эта техника похожа на грузовую машину с открытым бортом. Отличается лишь тем ,что имеет КМУ, или крано-манипуляторную установку. Это дает ей возможность поднимать груз на определенную высоту (до 22 м) и даже доставать его из котлована.

Особенные предложения для избранных

При условии аренды в определенные дни недели действуют акции и скидки. Если вы успеете сделать заказ в определенные сроки, то сможете воспользоваться данным предложением в полной мере и сэкономить свой бюджет.

Кирпич – оптимальное решение для перевозки!

Перевозка кирпича, популярного в наше время строительного материала, требующего к себе особо бережного отношения, тоже затратна. Однако если вы воспользуетесь услугами транспортировки его при помощи специально обученного экипажа спецтехники, то убережете себя от лишних тревог.

В отличие от грузовой машины, манипулятор использовать более выгодно по нескольким причинам.

  1. Не требуется труд целой бригады грузчиков, которые будут погружать и разгружать кирпич с поддонов.
  2. Манипулятор сам снимет материалы с кузова и даже поставит их на заранее определенное место.
  3. Используя технику, вы без труда сможете подать материалы даже на самые верхние этажи постройки.

Как видно, это значительная экономия времени, сил и средств!

Редактировано: 23.08.2021 14:37:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код