Логотип Stroi-baza.ru

Поломоечная машина Karcher BR 30 4 ADV

Поломоечная машина Karcher BR 30 4 ADV

Современная техника существенно облегчает уборку, делает ее качественной и оперативной. Компания Karcher уже много лет работает на рынке бытовых устройств и по праву славится качественной, экономичной и многофункциональной продукцией. Являясь признанным лидером, компания активно работает над усовершенствованием бытовых устройств, каждый год предлагает новые модели.

Многофункциональная поломоечная машина Karcher BR 30 4 ADV сочетает в себе функции полотера, моющего пылесоса и полировочной машины. Ее компактные размеры и небольшой вес в 12 кг делает удобной эксплуатацию в больших помещениях, в комнатах, где много мебели. Машина с успехом используется на разных покрытиях. Плитка, паркет, ковровые покрытия, ламинат, линолеум, спортивные поверхности – все это будет вычищено, избавлено от мусора и отполировано. Также данная модель хорошо себя показала в уборке поверхностей из натурального камня: мрамора и гранита.

Благодаря сменным насадкам техника может выполнять разные операции, а значит одна справляется с задачами нескольких бытовых устройств. Поломоечная машина предназначена для:

  • общей уборки;
  • поддерживающей чистки;
  • промежуточной уборки;
  • полировки;
  • кристаллизации.

Высокая маневренность и небольшая высота функционального блока позволяют быстро и эффективно убирать поверхности, расположенные под мебелью. Наличие дополнительных манипуляторов облегчает удаление грязи из углов, в области плинтусов, помогает очистить труднодоступные места. В комплект входят щетки разной жесткости, пэдодержатель (специализированный вал, куда крепятся пэды), пэды для очистки керамических поверхностей.

Эксплуатационный ресурс устройства рассчитан для использования в промышленных масштабах. Площадь убираемой территории может варьироваться от 10 до 200 м2. поэтому данный вид техники высоко эффективен для офисной уборки, для торговых залов, спортивных комплексов, общественных учреждений.

Компания "Профинвентарь" предлагает выгодные цены и удобные условия доставки любой техники, представленной на сайте http://profinventar.ru/.

Поломоечная машина оснащена двумя баками и способна выполнять влажную уборку, чистку моющим пылесосом, всасывание жидкостей и полировку. Замена рабочих модулей занимает минимум времени и не требует участия специалиста. Все элементы легко моются и имеют солидный эксплуатационный ресурс. Поломоечные машины с успехом применяются как в промышленных целях, так и для уборки частных домов.

Редактировано: 19.04.2017 21:08:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код