Логотип Stroi-baza.ru

Комплексное удовлетворение потребностей пользователей погрузочной техники

Возможно, вам и ранее было известно о том, что начиная со второй половины 90-х на рынке многих стран у компаний возникла насущная потребность в осуществлении качественного ремонта используемых погрузчиков. Помимо этого, важно было найти возможность снабдить данные погрузчики, монопольно доставляемые из Болгарии, необходимыми запчастями и комплектующими. Во многих странах использовались, в основном, болгарские погрузчики марки Balkancar.

Именно в целях решения данной проблемы в 1997 году было основано ООО «СТО Балканкар». Являясь официальным дилером, сотрудничающем с семью самыми крупными поставщиками запасных частей и различных комплектующих к погрузчикам, поставляемых из Болгарии.

Дальнейшее развитие рынка погрузочной техники

Дальнейший ход событий был определён началом поставок более качественных погрузчиков в 2002 году. Среди них на рынке Украины стали появляться погрузчики и аккумуляторные батареи к ним популярных брендов производителей из Японии, Америки и Европы.

Однако потребность клиентов в технике и запчастях в этом специфическом сегменте рынка неуклонно росла. Именно поэтому 13 лет назад было принято решение об основании компании «Логистик групп», которая поставляет аккумуляторные батареи для погрузчиков. Эта компания стала преуспевающим региональным дилером, снабжавшей потребителей погрузчиками Коматсу. Помимо прочего, её можно по праву считать официальным дилером в Украине, реализовывающим шины для погрузчиков МЕГА-Т. Она первая начала ввозить в Украину б/у погрузчики высокого качества из Японии, США и Европы, предлагая своим потребителям сертифицированный товар, а также предпродажную подготовку техники с гарантией.

Работа ООО «Логистик групп» и импорт погрузчиков из Китая

В 2004 году компания начала импортировать в другие страны китайские погрузчики, поставками которых она известна и до сих пор. Из Китая и по сей день продолжаются поставки

  • гидравлических тележек от Xilin,
  • погрузчиков прогрессивного качества Goodsense,
  • шин для погрузчиков, производства корпорации Nexen от глобального корейского производителя.

В число продукции для реализации входят и тяговые батареи, эксклюзивным дилером которых является компания.

Logistic Forklift – лидер по продажам и сервису погрузочной техники

Исходя из спроса на покупку погрузочной техники и комплектующие к ней (стартерные и тяговые аккумуляторные батареи), в 2007 году состоялось интеграционные брендирование двух упомянутых выше компаний. Была зарегистрирована новая торговая марка под названием «Logistic Forklift».

Среди основных преимуществ торговой марки можно выделить такие:

  • комплексный подход и удовлетворение потребности пользователей погрузочной техники;
  • широкий ассортимент продукции;
  • наличие техники и комплектующих на складе в Украине и прочие.

Итак, если вы цените своё время и хотите купить качественную и сертифицированную технику или надёжные запчасти и аккумуляторные батареи для погрузчиков, приглашаем вас оценить предложенную на сайте продукцию и сделать свой выбор. Вы будете непременно удовлетворены и обратитесь к услугам компании ещё не один раз!

Редактировано: 17.11.2016 12:28:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код