Логотип Stroi-baza.ru

Современные роллеты - использование и преимущества

Современные роллеты - использование и преимущества

Роллеты являются очень важной конструкцией, которая используется для того чтобы защитить двери и окна от доступа посторонних лиц. Помимо этого, большинство людей применяет их для того, чтобы уменьшить теплопотери.

Роллеты – это то, что вам нужно, если вы желаете улучшить звукоизоляционные характеристики помещения. В наше время в довольно широком ассортименте роллеты представлены здесь – в компании ПортАл. Конструкция роллет представляет собой цельнотянутый алюминиевый профиль с многослойным покрытием. В качестве наполнителя используется полиуретан. Конструкция роллет позволяет использовать их не только лишь снаружи, но также и внутри помещения. Правильно установленные роллеты позволяют снизить теплопотери в 1,5 раза, и уменьшить затраты на отопление в зимний период на 20%.

Почему роллеты популярны?

Объяснить данное явление можно такими факторами:

  • Прежде всего, роллеты могут гарантировать на самом деле высокий уровень защиты современных дверных и оконных проемов. При этом они могут защитить от брошенных камней и бутылок, а также различных попыток взлома, так как представляют собой сплошную стену из металла.
  • Также, с помощью них можно сэкономить большое количество денежных средств, поскольку ваши затраты уменьшаются. Речь идет о затратах, связанных с обогревом либо охлаждением помещения. Роллеты представляют собой замечательный теплоизоляционный барьер. В зимний период они могут создавать препятствие промерзанию помещения, а в жаркую летнюю пору обеспечивают прохладу и полумрак.
  • Кроме этого, роллеты не занимают много места, и их удобно эксплуатировать. Их конструкция является металлическим полотном, которое скручивается и наматывается, а в опущенном виде его достаточно просто и надежно можно зафиксировать в специально созданных направляющих.

Использование роллет

Нужно отметить, что в течение последнего времени большое количество хозяев частных домов, офисов, магазинов, начали думать о вопросе качественной защиты помещения. Нет никаких сомнений в том, что потребность в защите только увеличивается. Именно наиболее новые роллеты представляют собой один из самых надежных методов, с помощью которых можно защитить собственную недвижимость.

Вы, скорее всего, заинтересованы тем, где можно устанавливать роллеты? Такого рода конструкции в наше время применяются очень широко. Роллеты часто используют как автоматические ворота для гаражных либо промышленных объектов.

Если говорить о приводах, то нужно упомянуть, что они могут быть электромеханическими либо ручными. Если используется электромеханический привод, то управлять им можно на расстоянии. Качественные ролеты могут не лишь защитить оконные и дверные проемы помещений от различных несанкционированных проникновений, но также и выполнять функцию своеобразного элемента дизайна того либо другого здания, придающего фасаду стильный, красивый и респектабельный вид.

Где купить роллеты и автоматические ворота?

В наше время существует большое количество компаний, которые осуществляют монтаж роллет и секционных ворот, по этой причине найти оптимальный вариант будет достаточно просто. Главное – вам удастся на долгое время забыть о вопросе защиты своего дома, магазина, офиса или гаража.

Компания ПортАл предлагает ассортимент автоматизированных ограждений. Помимо роллетов в перечень входят различного рода ворота:

  • гаражные,
  • промышленные,
  • секционные,
  • рулонные,
  • распашные,
  • скоростные,
  • откатные.

Продукция подходит как для частного использования, так и в промышленных целях. Все предлагаемые ворота оснащены качественными автоматизированными системами.

Редактировано: 31.01.2017 10:49:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код