Логотип Stroi-baza.ru

Ковровые покрытия в онлайн магазине ПолМаркет

Ковровые покрытия в онлайн магазине ПолМаркет

Открытие торговой точки во Всемирной сети принесло компании ПолМаркет большой успех. Дело в том, что выставочные залы не могут привлечь к себе покупателей, которые могут и хотят приобрести напольные покрытия, но не имеют времени бродить по магазинам в реальности и рассматривать продукцию вживую. Если же использовать онлайн-ресурс, то времени затрачивается минимум, всегда можно сделать перерыв и продолжить выбор в свободное время. Интересен тот факт, что страница pol-market.ru сумела существенно повысить процент продаж.

Многие потребители опасаются делать покупки через Сеть. Не зная производителя, не будучи знакомым с торговой точкой, очень сложно решиться приобрести что-то только по картинке с текстом. Однако ПолМаркет сумел зарекомендовать себя с положительной стороны. Отзывы покупателей говорят сами за себя. На страницах каталога интернет магазина собраны напольные покрытия лучших производителей по доступным ценам. В ассортименте: ковролины, паркетные доски, ламинаты, линолеумы, керамогранит, мармолеум, искусственные газоны, кожаные паркеты и прочие отделочные материалы.

Компания обеспечивает бесплатную доставку продукции по Ектеринбургу. Для покупателей из других городов подбирается наиболее удобный вид транспортировки и надежный грузоперевозчик. Оплатить же заказ можно при получении наличными курьеру, посредством перевода на карту банка, либо посредством безналичного расчета.

Ковролиновые покрытия

Ковровые покрытия пользуются особенной популярностью. Они помогают не просто сделать дом максимально комфортным, стильным и эстетичным, но и выполняют роль звукоизолятора и теплоизолятора. Единственным недостатком подобного покрытия является то, что оно изготавливается в рулонах. Соответственно сделать бесшовное покрытие большого пространства довольно сложно. Однако ковролин прекрасно справляется с обустройством небольших длинных пространств, помогая и в столь трудных для оформления пространствах создавать уют.

Производство ковролинов

Изготавливается ковролин несколькими способами. Чаще всего используется иглопрошивной метод. В результате такого процесса получается покрытие с равномерными петлевыми рядами. Длина петель может быть разная. Более того, они могут быть разрезанными.

Второй метод – иглопробивной. Как результат, получаются недорогие покрытия и очень прочные. Здесь нитями изделие не прошивается, а как бы впутывается.

Наиболее дорогой способ изготовления – тканный. Здесь машина, которая производит ковролин, имитирует ручную работу.

Редактировано: 26.05.2017 22:07:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код