Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартиры под ключ

Сравнение ремонта с пожаром или потопом актуально только для непрофессионалов. Подготовленные люди уверены в своих действиях и превосходном результате. Обращаясь к услугам ООО «Картель Мастеров», вы получаете гарантию на быстрое и качественное преображение квартиры.

Компания «Картель Мастеров» предлагает сделать ремонт квартиры под ключ с материалами в Москве. Мы не нуждаемся в услугах посредников, исполняем все пункты договора, контролируем каждый этап работ на объекте и реально экономим деньги заказчиков.

Бесплатный вызов замерщика

Оставьте заявку на бесплатный визит представителя компании, который профессионально оценит состояние объекта, определит объем работ с учетом ваших пожеланий, проведет необходимые замеры и составит подробную смету. Вы готовы к сотрудничеству? Официальный договор можно подписать на месте!

Без авансов и предоплат

Оплата услуг компании производится поэтапно – по факту. Мы приступаем к работам на объекте в течение трех дней после подписания договора, согласования деталей, составления сметы и плана. Даже если ваши финансовые возможности ограничены, «Картель Мастеров» найдет выход из положения и предложит решение, которое устроит вас на 100%.

Собственный шоу-рум

Найти подходящие черновые и отделочные материалы по адекватной цене, а затем привезти их на объект – одна из самых сложных ремонтных задач. Мы берем ее на себя – выбирайте все необходимое в шоу-руме компании! Сотрудничая с производителями напрямую, мы предоставляем клиентам существенные скидки, а строительные материалы доставляем изделия точно в срок.

Минимальные затраты времени

Доверяя нам ремонт своей столичной квартиры, вы будете точно знать, когда он начнется и закончится. Мы планируем свою работу так, чтобы заказчик мог держать руку на пульсе – смело приглашайте гостей в определенный день, ведь мы не допускаем проволочек и потерь времени.

Оптимальное соотношение цены, качества и удобства

Это слоган компании «Картель Мастеров» и основные требования, которые мы выдвигаем к своей работе. Рассчитывайте на фиксированную стоимость наших услуг, гарантию их качества и заботу о вашем комфорте. За консультацией обращайтесь по телефону 8 (495) 150-36-51 (Москва) или 8 (495) 150-36-53 (Мытищи, Королёв). Мы докажем вам, что ремонт – это легко, доступно и радостно!

Редактировано: 27.06.2017 11:28:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код