Логотип Stroi-baza.ru

Надежность и качество решений: архитектурное бюро в СПб

Надежность и качество решений: архитектурное бюро в СПб

Компания Amiral – архитектурное бюро в СПб, которое больше 10 лет результативно выполняет комплексные и отдельные многообразные работы в сфере проектирования, строительства, ремонта, дизайна, благоустройства территории и других направлениях. Сотрудники фирмы обладают высокой квалификацией и длительным опытом работы в сфере. Доверие клиентов и хорошая репутация – основные ресурсы, обеспечивающие результат, ожидаемый от работы компании http://amiral.ru.

Грамотное проектирование и эффективная реализации

Фирма осуществляет деятельность в Санкт-Петербурге и регионе. Доступные цены на все услуги компании и высокое качество создали положительный имидж в глазах заказчиков. Перечень популярных проектных работ, которые она реализует постоянно расширяется и пополняется. Некоторые из них:

  • дизайн интерьера (комнат, квартир, коттеджей и пр.);
  • создание всех разновидностей инженерных сетей;
  • выпуск проектной документации для проведения строительства;
  • ландшафтное благоустройство прилегающей к зданию территории;
  • авторский надзор за качеством и полным выполнением операций.

Организация не только выпускает комплекты проектных документов, но и обеспечивает качественное проведение комплекса работ на строительных площадках. Среди них такие как:

  • возведение домов от котлована и фундамента до установки кровли;
  • монтаж всевозможных инженерных коммуникационных систем;
  • ремонт и отделку квартир, таунхаусов, коттеджей;
  • зеленое благоустройство придомовых участков.

Дизайн студия также предоставляет возможность недорого заказать выполнение на объектах фрагментарных операций. Их список состоит из покрытия крыш, закладки фундаментов, оформления фасадов, возведения стен и заборов, монтажа окон, дверей и перекрытий, отрывки котлованов, строительства бассейнов и зданий из кирпича и монолитного бетона и пр.

Почему выгодно обратиться в архитектурное бюро

Компания Amiral в интересах заказчиков реализует все более трудные производственные задания. Клиентам предлагают доступные цены и предоставляют возможность пользоваться системой дисконтов и скидок. Сделать заказ можно непосредственно на сайте. Менеджеры компании созвонятся с вами и проконсультируют по любым вопросам. Операции на стройплощадке проводятся по договору и после согласования заказчика, который может вносить коррективы на любом этапе их выполнения.

Редактировано: 12.07.2017 11:13:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код