Логотип Stroi-baza.ru

Где купить немецкий ламинат в Санкт-Петербурге?

Где купить немецкий ламинат в Санкт-Петербурге?

Если вы ищете широкий выбор напольных покрытий, с оригинальным дизайном и самого лучшего качества, по доступной цене то компания «Классен» готова Вам предложить обширный выбор напольного покрытия.

Немецкий ламинат этой фирмы уже давно славится своим отменным качеством и вызвал у покупателей только положительные отзывы. Бренд был разработан более пятидесяти лет назад в Германии, на сегодняшний день завоевал всю Европу и Северную Америку.

Каталоги «Классен»

В каталогах «Классен» можно найти обширный ассортимент товаров. На сегодняшний день компания предлагает более 20 000 артикулов только напольных ламинированных покрытий, 400 самых разных декоров, которые различаются по цвету, 6 вариантов самого разного формата и 12 различных поверхностей - это всё предлагает фирма со своим покупателям. Благодаря обширному выбору даже самый придирчивый покупатель найдет именно тот вариант который он ищет. А с тем учетом, что продукция фирмы является экологически безопасной и выполнена по всем стандартам изготовления, это делает напольное покрытие еще более привлекательным.

Каталог дверей

Помимо обширного выбора напольных покрытий, компания «Классен» предлагает своим покупателям дверные проемы. Купить дверь этой фирмы можно с доставкой по всей России. В каталогах представлен обширный выбор самых различных дверных проемов выполненных в разном дизайне, с обширным выбором цветовых решений. Все двери выполнены из качественного материала и способны прослужить долгий срок службы своему хозяину.

Услуги компании

Если вы не знаете, какое количество материала потребуется для ремонта, то специалисты компании готовы выехать к Вам на дом и оценить Ваш пол, рассчитать, сколько материала уйдет на новое напольное покрытие. В случае необходимости помочь с укладкой.

Редактировано: 31.07.2017 16:08:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код