Логотип Stroi-baza.ru

Услуги грузчиков по найму

Услуги грузчиков по найму

Что бы ни потребовалось перевезти с одного места на другое, и каким бы ни было расстояние до места назначения, вы можете рассчитывать на помощь ответственных грузчиков. За годы работы в компании они уже неоднократно сталкивались с выполнением различных задач. Поэтому, вовремя обратившись к опытным специалистам, можно сэкономить своё время и силы.

Переезд – настоящее стихийное бедствие?

Порой тем, кто вынужден скоропостижно сменить место жительства или работу, может так и казаться. Ведь сбор вещей, их упаковка, поиск транспорта и грузчиков, которые бережно отнесутся к имуществу, похожи на чрезвычайную ситуацию. Все осложняется ещё тем, что сразу требуется принимать множество важных решений. Как упростить себе задачу и сохранить спокойствие в данной ситуации? На сайте uslugi-gruzchikov.ru вы найдёте актуальную информацию и сможете рассчитать, во сколько примерно обойдутся подобные услуги в Москве и области.

Какие именно виды работ предлагают населению профессиональные грузчики?

  • бережная упаковка груза (антикварные вещи, коллекции картин, ваз и пр. ценные элементы будут соответственно упакованы в оберточный материал высокого качества);
  • погрузка вещей;
  • транспортировка вещей различных габаритов и веса;
  • подъём грузов на этаж;
  • сборка-установка мебели на объекте.

Как видно, переезд на дачу, в другую квартиру или офис пройдёт гораздо быстрее и проще, если вы позволите грузчикам оказать вам квалифицированную помощь.

Транспортировка массивных вещей

В некоторых случаях переезд может осложняться присутствием крупных и весьма тяжёлых вещей. Особенно, если их нужно предварительно спускать вниз без лифта, а впоследствии поднимать на верхний этаж. Однако, для грузчиков, которые предоставляют свои услуги, это не такая уж и непосильная задача. Мебель, холодильник, пианино или что-либо другое будет оперативно вывезено из помещения и доставлено в указанное место. Разгрузка фур и вагонов – довольно востребованная услуга, которой при необходимости могут воспользоваться транспортные компании или организации. Услуги грузчиков предоставляются как единоразово, так и на постоянной основе. Магазины, рестораны, бары, офисы, склады также гораздо быстрее смогут переехать в назначенное место.

Преимущества сотрудничества с компанией

Средь самых важных аспектов, на которые в первую очередь обращают внимание заказчики, компания может похвастаться следующими:

  • Работа по договору.
  • Доступная стоимость услуг.
  • Профессионализм и добросовестность рабочих.
  • Большой выбор машин в автопарке.
  • Оперативность обработки заказа.
  • Удобный для клиента график работы грузчиков.

Эти, и некоторые другие преимущества, позволяют осуществлять срочные переезды, независимо от количества вещей и их габаритов. Бригада опытных грузчиков, грузчики на час, а также грузчики-экспедиторы и грузчики охранники всегда к вашим услугам. В удобное время вы можете воспользоваться любым из имеющихся в автопарке видов транспорта: газелью (удлиненной или усиленной), портером, бычком, пятитонником (с гидробортом и без) и другими. Кроме того, после проведения ремонтных или строительных работ в квартире/загородном доме, встаёт вопрос о вывозе мусора. Эту услугу в том числе можно заказать на указанном выше сайте.

Редактировано: 21.02.2018 00:34:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код