Логотип Stroi-baza.ru

Выемка и вывоз грунта

выемка и вывоз грунаВ каких случаях может понадобиться вывоз грунта с участка? Наиболее часто подобные работы необходимы после создания котлована под строительство или для других целей. Глубина ямы порой может достигать нескольких метров, а ширина составлять несколько сотен квадратных метров. В результате на участке образуется много лишней земли, от которой хозяева хотят поскорее избавиться.

Услуги по выемке и вывозу грунта также могут понадобиться при проведении ландшафтных работ. Еще одной причиной избавления от грунта может быть заражение земли, с которым часто сталкиваются строители. В таком случае нужно вывести материал на специальный полигон, где проведут его профессиональную утилизацию. При необходимости перевоз грунта также заказывают, когда нужно уплотнить бедный участок земли.

Осуществляется выемка и вывоз грунта специальной техникой, выбор которой зависит от времени года. Например, в холодное время года условия меняются, некоторые процессы затруднятся из-за промерзания грунта.

Как утилизируется грунт

Возможно, многие из вас интересовались, куда девается грунт. Вопреки всем ожиданиям его не высыпают в чистом поле или лесу, а увозят в специально отведенное место – полигон, где работники проводят тщательный анализ и принимают меры по безопасной утилизации. При нарушении установленного законом порядка предусмотрен штраф за нарушение экологических норм. Поэтому стоит внимательно подбирать компанию, которой вы хотите поручить данную работу.

В Москве и области вы сможете заказать профессиональный вывоз земли с участка. Сотрудники компании справятся с любыми объемами грунта благодаря наличию специальной техники. Все работы проводятся только в рамках установленного законом порядка, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что впоследствии к вам нагрянет экологическая полиция.

Утилизация земли происходит в специально отведенном месте и только после предварительного анализа. Когда коммунальные службы не в силах справиться с вашей проблемой, сотрудники компании придут к вам на помощь. Помимо качества проведения работ, вас также порадует цена, которая является одной из самых низких на рынке грузоперевозок. На сайте компании вы можете посмотреть прейскурант.

Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить по указанному на сайте телефону.

Источник http://city-logistic.com

Редактировано: 29.12.2017 10:19:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код