Логотип Stroi-baza.ru

Производство лакокрасочных материалов: лакокрасочные материалы специального назначения.

Производство лакокрасочных материалов: лакокрасочные материалы специального назначения.

Как существуют войска специального назначения, так и "Аква северо-Запад" производит лакокрасочную продукцию специального назначения.

Краска для пола ВД-АК 214

На рынке можно найти много различных красок и эмалей для пола, но большинство из них - органорастворимые. В 2005 году ассортимент торговой марки АКВА дополнила акриловая краска для пола, которая в отличие от аналогов на основе органических растворителей не имеет запаха и не наносит ущерб здоровью людей и животных.

Материал предназначен для окраски деревянных и бетонных полов внутри и снаружи помещений.

Краска для пола АКВА образует гладкое полуматовое покрытие, устойчивое к механическим нагрузкам и обладающее высокой твердостью. Выдерживает многократную влажную уборку с бытовыми моющими средствами.

Цветовая линейка включает три оттенка: коричневый, красно-коричневый, золотисто-коричневый.

Расход: 1 кг на 6-8 м2 в один слой

Краска колерная ВД-АК 134

Белые водно-дисперсионные краски можно тонировать, и для этого мы выпустили специальный продукт – колерную краску. Она предназначена для придания различных оттенков водно-дисперсионным краскам в домашних условиях. Также возможно применение в чистом виде для получения покрытий ярких цветов. Подходит для наружных и внутренних работ.

Колерная краска АКВА обладает такими потребительскими характеристиками как: атмосферостойкость, влагостойкость и устойчивость к механическим нагрузкам.

При использовании в чистом виде образует гладкое шелковисто-матовое покрытие. В состав краски входят только светостойкие пигменты, поэтому покрытие сохраняет свой цвет под действием солнечного излучения.
Цветовая линейка краски включает 12 оттенков: алый, персик, лимон, охра, зеленое яблоко, олива, изумруд, сирень, шоколад, терракотовый, черный. В зависимости от пропорций разведения можно получать цвета различной насыщенности. Цветовая гамма оттенков предполагает следующие варианты пропорций разведения колера: 1:1, 1:5, 1:10, 1:20 и 1:40.

Краска для обоев ВД-АК 18

Краска предназначена для высококачественной окраски всех типов обоев: бумажных, флизелиновых, стеклообоев внутри жилых и промышленных помещений. Также подходит для окраски стен и потолков.

Краска образует гладкое матовое дышащее покрытие, сохраняющее свои свойства при повышенной влажности. Выдерживает многократную влажную уборку с бытовыми моющими средствами. Краска прекрасно колеруется пигментными пастами и колерными красками для водно-дисперсионных материалов в различные цвета.

Расход: 1 кг на 5-7,5 м2 в один слой

Редактировано: 14.11.2021 21:38:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код