Логотип Stroi-baza.ru

Отделка квартиры в новостройке

Отделка квартиры в новостройке

Проектно-строительная компания «Картель Мастеров» имеет большой опыт отделки квартир в новостройках «под ключ» в Москве и Московской области. При выполнении работ мы используем актуальные технологии, материалы, оборудование и инструменты, предоставляя клиентам твердые гарантии качества.

Одно из условий успеха в сфере ремонта квартир в новостройках – наличие дизайн-проекта. При этом важно, чтобы он не только радовал заказчика стильным интерьером, но и отвечал на все технические вопросы, поэтому разработкой комплекта документации дизайнеры занимаются в тесном сотрудничестве с инженерами-проектировщиками.

Отделка квартиры в новостройке: с чего начать?

Во-первых, решите, удовлетворяет ли вас стяжка от застройщика или стоит залить новую – качественную. Мы рекомендуем не оставлять эту часть жилого пространства недоработанной, так как:

  • гладкость «первозданной» стяжки оставляет желать лучшего, что затрудняет монтаж напольных покрытий;
  • новая стяжка устраняет строительную пыль и позволяет сделать пол идеально ровным.

Во-вторых, обратите внимание на стены, которые кажутся ровными лишь на первый взгляд. Обнаруженные при замерах перекосы не дадут наклеить обои с рисунком, поэтому стоит тщательно обработать поверхности. Еще один нюанс – не выбирайте в первые пару лет дорогие тканевые обои, так как с неизбежной усадкой здания они не справятся. Подберите более экономичный вариант.

В-третьих, сделайте ставку на натяжные потолки. Даже после деформации дома они не изменят своего внешнего вида. Более того, с легкостью примут нужную форму.

Говоря о новом жилье, отметим, что большой разницы между черновой и чистовой отделкой от застройщика нет, так как при строительстве финишные работы проводятся на скорую руку и часто с одной целью – скрыть огрехи в виде трещин, перекосов и следов протечек. Потратив деньги на такую работу, вы получите не готовую к новоселью квартиру, а лишние проблемы: придется избавляться от дешевых обоев и ламината, сантехники и дверей, стеклопакетов и электрики.

Гораздо легче приобрести «черновой» вариант и сделать ремонт «под себя», обратившись в компанию «Картель Мастеров». Закажите полный набор услуг или отдайте предпочтение только тем предложениям, которые вас интересуют, а мы окажем вам квалифицированную помощь и предоставим скидки на строительно-отделочные материалы из нашего собственного шоу-рума.

Редактировано: 30.05.2018 20:42:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код