Логотип Stroi-baza.ru

Запчасти для спецтехники «Тонар»

Запчасти для спецтехники «Тонар»

Машиностроительные предприятия России занимаются производством или сборкой различного вида автомобилей и техники. Одним из таких является Тонар – завод, на котором каждый день производятся сотни единиц сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей. Кроме того, комплектующие к данному виду техники и грузовым полуприцепам также выпускаются здесь. Ассортимент изготавливаемой продукции достаточно велик и запчасти для «Тонар» пользуются немалым спросом среди отечественных предприятий и потребителей. Каждая модель техники имеет свои особенности и преимущества.

Широкая дилерская сеть завода-производителя

Чтобы изделия были доступны большинству заказчиков, завод расширяет сеть магазинов на территории России. Это облегчает транспортировку заказанной техники и, соответственно, значительно удешевляет её стоимость. Покупатель может выбрать одну или несколько моделей на официальном сайте производителя, после чего сделать покупку в ближайшем магазине.

Ходовые запчасти, как правило, имеются в наличии, поэтому клиенту не придётся тратить много времени в ожидании получения товара. Такая схема позволяет осуществлять ремонт техники в короткие сроки и в дальнейшем обеспечивает её работу без перебоев. Оригинальные запасные части имеют сертификаты качества, что гарантирует их надёжность и длительный срок службы. В случае, если вы не смогли самостоятельно отремонтировать технику, вы в любой момент можете обратиться за помощью в сервисный центр. Адреса сервисных центров можно найти на сайте завода.

Ассортимент магазина

В каталоге любого из интернет-магазинов легко найти подходящую деталь или технику для работы. Наибольшей популярностью пользуются

  • полуприцепы (тентованный и изотермический),
  • самосвальные полуприцепы,
  • рефрижераторы,
  • седельные тягачи,
  • самосвалы-тяжеловозы,
  • контейнеровозы,
  • сортиментовозы и прочая сельхозтехника.

Как было упомянуто выше, запчасти в производимой технике также можно приобрести у дилера. Актуальными позициями считаются тормозные колодки и валы, накладки, амортизаторы, подшипники и многое другое. На каждом этапе производства детали проходят строгий контроль качества, что гарантирует их надёжность и износоустойчивость.

Прицепы и запчасти к ним

Приобретая прицеп для определённых нужд, любой пользователь, без сомнения, хочет по максимуму избежать простоя в работе. Для этого важно регулярно производить диагностику текущего состояния техники, выполнять своевременно ремонт и по необходимости заменять износившиеся детали. Не стоит пренебрегать первыми признаками неисправности, лучше сразу же замечать их и устранять.

Купить запчасти к тому или иному виду сельхозтехники можно по выгодным ценам от производителя. Чтобы это сделать, обратитесь к одному из представителей дилерской сети. Менеджер предоставит вам всю необходимую информацию по характеристикам и чертежам запасных частей.

Редактировано: 2.07.2018 00:26:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код