Логотип Stroi-baza.ru

Применение и преимущества экскаватора-погрузчика

Применение и преимущества экскаватора-погрузчика

Ни одно строительство или какие-либо масштабные работы не обходятся без применения спецтехники. Экскаватор-погрузчик – это один из чаще используемых видов такой техники. Аренда экскаватора-погрузчика окупается сполна благодаря нескольким его преимуществам.

Особенности погрузчика

Свою популярность экскаваторы обрели благодаря своей многофункциональности. В арсенале такой техники есть несколько видов оборудования разной направленности, а именно:

  1. Ковш – отлично подходит для выравнивания грунта или песка, или их перепланировки по местности.
  2. Вилы – это оборудование для погрузки и разгрузки материалов и грузов на паллетах, также используются для подъемных работ.
  3. Гидробур – сконструирован специально для монтирования линий электропередач, столбов и ограждений, а также для установки винтовых свай.
  4. Гидравлический молот – предназначен для дробления горных пород, обработки грунта и металла, а также для забивания свай.
  5. Отвал – это приспособление для уборки снега или грунта.
  6. Механическая щетка – оборудование для очистки тротуара или бордюров от пыли, грязи или снега.

Все эти механизмы делают экскаватор универсальным специализированным средством. Но экскаватор не единственная спецтехника, которую активно используют в строительстве. Техника, которая способна облегчить работу

На строительных проектах незаменимой техникой, помимо вышеупомянутых, являются трактора различных модификаций и самосвалы. Многие фирмы сегодня сдают технику в аренду. Поэтому аренда спецтехники (особенно, в теплое время года) для строительного объекта является одной из наиболее востребованных услуг. Чтобы арендовать технику на лучших условиях для себя, важно учесть несколько моментов:

  • цена аренды;
  • сумма залога;
  • максимальный срок аренды;
  • необходимые документы для аренды;

Все эти нюансы важно учитывать еще при первом обращении к компании, предоставляющей подобные услуги. Только опытные и надежные компании предоставляют клиенту всю информацию по вопросам аренды. Некоторые предоставляют технику за невысокую плату, но выдвигают завышенную стоимость залога, чтобы перестраховать себя. Другие же имеют свои особенности в плане оплаты и сроков аренды спецтехники.

Услуги строительного предприятия

Компания "Серпухов-строй" предлагает населению услуги демонтажа и сноса конструкций, проведение земляных работ и благоустройство территории. Вы также можете воспользоваться возможностью и приобрести недорогие строительные материалы (искусственные и природные) прямо на сайте предприятия. Демонтажные работы разной сложности будут выполнены оперативно и безопасно. А выгодные цены на услуги и материалы позволят вам сэкономить средства на возведении нового здания. Приобрести необходимые дорожно-строительные материалы, такие как бетонные блоки, плиты перекрытия, щебень, цементные растворы, арматуру, металлоконструкции и асфальтобетонные смеси можно недорого в г.Серпухов.

Редактировано: 11.04.2018 02:25:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код