lol4er

Балкон Соединить С Помещением

5 сообщений в этой теме

Всем привет! А у меня вот какая история. Я купила недавно квартиру, однушку, очень маленькую, а живу с дочкой. Решила балкон соединить с помещением, чтоб пространоство больше стало. Работаю косметологом, и моя клиентка работает в компании бахмейкер, обещала помочь со скидкой, приехал инженер все посчитал и я ахнула, сумма вышла около 300 000 рублей с хорошей скидкой. В итоге наняла иногородних студентов, которые со знанием дела обещали все сделать, и даже сэкономить на материалах, выровнив стены без маяков. Сделали они все коряво, я отказалась платить, после чего мне начали угрожать, написала на них заявление в полицию, жуть короче. В итоге вернулась с товарищам из бахмейкера, они за ту же цену, согласились демонтировать косяки и все мне сделать. За что огромное им спасибо! В итоге пытаясь сэкономить, я потеряла денег за материалы, не говоря о том, сколько нервов я потратила из-за угроз, мужика то нет, некому меня защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадный платит дважды - народная поговорка. А вам изначально надо было соглашаться, хотя я конечно понимаю, что хотелось подешевле, но видите что из этого получилось. Больше не обращайтесь к халтурщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала согласуйте перепланировку, а то заставят возвращать назад всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было сразу соглашаться на 300 000 или делать все самой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотите защиты то и делайте по уму с договором с проверенными людьми. Будете экономить всегда будете без защиты и с риском оказаться без денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация