180 сообщений в этой теме

Добрый день всем,

Хочу предостеречь от компании "Промальп". (promalp.com.ru (495) 662-28-13). Занимается различными услугами, связанными с альпинистскими работами. Мне надо было герметизировать текший мне на кухню балкон соседа сверху. 1 ноября 2010 года я заключил с этой компанией договор, внес 50% предоплату. И началось. Несколько раз переносили встречу с бригадиром (Александр +7 (916) 452-41-32). Потом пришел один рабочий сбил у соседа плитку и пропал, другой долго выяснял что надо делать, но так и не пришел, третий положил слой битума и тоже пропал. Дальше началась "кормежка клиента завтраками", так и вошли в зиму. Работать погода не позволяет. Теперь настала весна, и я решил вернуться к вопросу. Их менеджер Антон (495) 662-28-13) меня помнил и начал опять очень вежливо работать по принципу "да, конечно, я вам перезвоню и ... тишина". Короче это первый раз, когда меня так разозлили, что не лень разместить этот отзыв на популярных строительных форумах. Главное работы там - кот наплакал. Балкончик - 1 кв.м. и за его герметизацию мне выставили счет в 35 тыс.!!!

Если у этих тварей есть начальник - гнать таких уродов на хрен!!!

Всем удачи и проверенных строителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строим дом из профилированного бруса. Стеновой конструктор Блокхаус нам поставлял в том году. Они же и собирали, долго - четыре месяца, в итоге все стены кривые, в углах на стыках сквозные щели в палец толщиной, поставленные стропила держаться на честном слове. Обещались доделать веранду - поставить столбы с компенсаторами в этом году, когда дом осядет, теперь завтракими кормят, а последнее время вообще перестали на звонки отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-сказка. Заказали у них дом, и началась обдираловка денег, за каждое движение надо платить, что то переделать надо платить, даже за их ошибки и недоделки надо платить. А что у нас творилось на участке, без слез не взглянешь. У нас участок уже обжит, сделаны грядки, посажены цветы и прочее, т.е. живем мы там летом уже давно. Так вот рабочие затоптали все грядки, по дорожкам им видимо не удобно ходить. Так еще в конце нам гордо заявили что отделку дома нам сделать не успеют так как, у них новый заказ и им мол туда надо успеть, а вы делайте что хотите. Причем деньги никто возвращать не собриался. Мы конечно руганью у них сумму заложенную на отделку забрали, но сколько нервов и времени ушло.... не знаю как в других компаниях но у них бардак творится, обходите дом-сказку стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

better-house.ru - почти семейная компания аферистов и кидал во главе с ген.директором Рудских В.В.

юр.адрес г.Железнодорожный,Московской области, Керамическая ул.,2а фактический: ул.Москва,Окская,13 ....8-(495)-776-25-79, 8-(495)-979-58-76.

Сайт - сплошное вранье.

Занимаются "строительством" домов из собственного бруса и т.д. А вернее просто всячески вытаскивают из Вас ваши деньги. В Договоре подряда предусматривают нереальные сроки и условия, которые в последствии будут противоречить Вашим интересам.

Специалистов, заявленных на сайте фирмы не имеют, материал используют некондиционный даже если в договоре есть ссылки на ГОСТы, договорные обязательства не исполняют. На качество работ, проведенных любителями из таджикистана, узбекистана и молдавии, можете даже не расчитавать.

На заказчиков, после получения предоплаты плюют с высокой башни или просто посылают.

Если вам дорого ваше время и деньги, если вы не хотите провести лучшую часть вашей жизни в судах, если вы любите и уважаете себя и членов своей семьи - никогда не обращайтесь к этим сво.... (предпринимателям) , даже если вам пообещают сделать всё бесплатно и накрыть после этого вам "поляну".

ООО "Стройресурс", Рудских В.В. - такие "строители" на свободе не нужны никому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформили договор с Дом Дерева Арбаж, сейчас новое название Арбаж Строй на строительство 2х домов и бани в г. Сочи п. Лазаревское, перечислили по договору 80 процентов и ждем уже пол года. Совершенная тишена. К телефону Краснянский Олег и Григорий не подходят и не перезванивают. Полный пофигизм и отсутствие марали. Деньги не возвращают. Обратились в прокуратуру и в суд.

Полное кидалово не попадитесь господа. После предоплаты отношение самое скотское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остророжно

Назаров Дмитрий Андреевич вор и аферист.

Взялся делать ремонт стал делать не в той последовательности, не возвращает деньги, купил строй материалов и пропал не берет трубку простой шабашник не платящий налоги без лицензии работающий 0500529673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров Алексей Н., 1983 г.р., о нем уже есть упоминание на форуме- ЖУЛИК. 8-925-826-18-42

8-926-6652768

Цены накручивает, каждый раз говорит другую, от своих слов находу открещивается. Кроме того не гнушается при отказе от его услуг угрозами по телефону и в виде смс.

Последнее время трудился на ниве сборке мебели но похоже "многофункционал", но манера поведения одинаковая, кинет, обсчитает, обхамит. Будьте Осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! А чего Вы не обратитесь в суд?

Я знаю Николая Ивановича лично, да он человек жёсткий, во многих местах нелицеприятный, но он никогда никого не кидал, а деньги возвращал, не смотря на то, что ему приходилось платить за своих подчинённых. Потом, я знаю и видел, что все взаимоотношения с заказчиком Молчанов всегда оформлял письменно, значит что-то не то! Я надеюсь Вы деньги не просто так давали фирме. а с чеком? Я пока не верю, что Николай Иванович может кого то обмануть, так как знаю его дальнейшие планы в этой жизни, и такая негативная информация от Вас просто может ему помешать!

С Уважением!

Евгений Борисович

tucha666@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане потерпевшие !

Если Вас кинули по зарплате - обращайтесь. Вашим обидчикам не уйти от ответственности. Только делать нужно все очень оперативно, пока они не разбежались.

8-910-328-56-73.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Евгений Борисович!

По контексту Вашего сообщения понял, что оно является ответом на мое от 30.04 с.г.

Я не утверждаю, что тот Николай Иванович Молчанов, о котором я пишу, только и занимается тем, что «кидает» своих деловых партнеров. Также не утверждаю, что он ничего нам не сделал полезного. Он очень мастерски вошел в доверие, сначала показав себя руководителем, нацеленным на реальные дела. В связи с чем мы сочли возможным на определенном этапе пропускать не всегда красивый (а временами конфликтный) стиль общения его и его компаньона (Валерий Иванович Грачев). Идеальных людей ведь нет, и я сам здесь не исключение. Но дело-то, как оказалось, не в стиле, а в результате.

Мы со свой стороны сделали многое (и сейчас думаю, что больше, чем следовало бы), чтобы дать этим людям возможность проявить себя с максимально положительной стороны и решить вопрос с возвратом денег полюбовно. Но кроме общих и ни к чему не обязывающих слов никаких конкретных ответов не получили. Пришлось обращаться в соответствующие инстанции, предвосхищая Ваш любезный совет. Гражданский суд наш иск удовлетворил. Замечу, что реальные прямые потери от вынужденной смены подрядчика оказались больше, чем признанная судом сумма (тоже немаленькая), хотя и меньше по сравнению с теми, что мы первоначально предполагали. Но вот исполнение законного решения – это уже из другой оперы. Возможностей продолжать пользоваться чужими деньгами у заинтересованных в этом лиц, конечно, существует много.

Тем не менее, рад, что Вам в этом отношении повезло больше, чем нам с супругой. По-видимому, у Николая Ивановича были стимулы вести себя с Вами добропорядочно, а в нашей ситуации такие стимулы оказались не слишком сильными как с позитивной, так и с негативной стороны. Может быть, он считает, что работать по-честному следует только с теми, с кем лично дружит или кого боится, а с остальными выгоднее по-другому.

Но это все догадки и предположения. А факт остается фактом: организация, соучрежденная Грачевым, Молчановым и им возглавляемая, основную часть своих обязательств по строительству нашего дома не выполнила, а соответствующие предоплаченные деньги, именем Российской Федерации признанные нашими, по прошествии нескольких лет нам не вернули. По имеющейся у меня информации из официальных источников, в похожей ситуации оказались другие люди. И «не корысти ради, а пользы для» тех, кто обдумывает о начале или продолжении сотрудничества с такими деловыми партнерами, доводим до их сведения данную информацию. Разумеется, признавая возможность выбора в пользу такого сотрудничества.

Господа! А чего Вы не обратитесь в суд?

Я знаю Николая Ивановича лично, да он человек жёсткий, во многих местах нелицеприятный, но он никогда никого не кидал, а деньги возвращал, не смотря на то, что ему приходилось платить за своих подчинённых. Потом, я знаю и видел, что все взаимоотношения с заказчиком Молчанов всегда оформлял письменно, значит что-то не то! Я надеюсь Вы деньги не просто так давали фирме. а с чеком? Я пока не верю, что Николай Иванович может кого то обмануть, так как знаю его дальнейшие планы в этой жизни, и такая негативная информация от Вас просто может ему помешать!

С Уважением!

Евгений Борисович

tucha666@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно ООО "Регион Торг Ресурс" (rtrcomp.ru)

Реклама на сайте - обман! Никакого 30-го куба блоков в подарок, никакой бесплатной доставки, доставки по звонку и тем более оплаты на месте не существует.

Я оплатил все 30 кубов (27 тонн доставляют одной машиной - рисковые ребята), оплатил доставку.

Неделю меня менеджер по утрам "после обеда"ми кормил, а после обеда "завтра"ками. Не выдержал - позвонил коммерческому директору, он обещал разобраться и в течении 15 минут перезвонить, не перезвонил. Я через час позвонил - он говорит "сейчас Вам организую машину, скоро доставим", потом появилась куча причин - доставить не могут (единственный и любимый их сценарий переговоров с клиентами). В итоге выяснилось, что блоки вообще не готовы!!!

Пол часа просидел в офисе - возврат затянулся - даже кофе не предложили. Пока ждал был у них подобный разговор по доставке с одной клиенткой по телефону, итогом разговора было очередное "завтра" (но ведь когда наступит "завтра", это уже будет "сегодня", а "завтра" никогда не наступит). Менеджер положил трубку и сказал: "зае...ала", наверное и мой так про меня говорил. Простите господа менеджеры, что клепаем Вам мозги, но ведь из телефонных "завтра"ков дом не построишь!

Сегодня оплатил в винзилях - доставят уже завтра с утра. =) Пусть дороже но надежно и в качестве сомнений нет.

С доставкой арматуры РТР тоже начудили - я оплатил свои 270 кг. и соседу 300 кг. два счета, но одна доставка в одно место. Арматуры завезли только мой заказ, сосед свою арматуру еще ждет - бесплатные "завтра"ки кушает, может и он возврат делать будет.

P.S. это не реклама и не антиреклама, покупайте где хотите - у вас своя голова, но сам я с этой фирмой связываться больше не намерен и хорошим знакомым не посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "ИнтерТрейд" в Москве - отвратительное качество работы!!!


бросай курить-бросай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны с компанией по ремонту и отделке помещений, у которой есть замечательный сайт "926-05-11"!!!! Они называют себя "Золотые руки", договор подписывается фирмой "Лавина". Директор - Бакатуев Дмитрий Вячеславович. Они по телефону (один человек) принимают твой звонок, второй человек (у нас была Лариса) вам звонит и говорит что он станет ведущим менеджером вашего ремонтного проекта и все вопросы будет курировать она. Потом звонит третий - это сметчик, задача которого - показать приемлемую для вас сумму ремонта. При этом он (у нас был Шалавин Евгений Иванович) слушает что вам нужно, кивает что да, это будет именно так, а в смету пишет свое, не информируя о том, что между тем что вы хотите и тем что он пишет есть значительная разница в цене, например, или в технологии. Потом вы платите 30% предоплату (потому что контракт и они так работают), а потом приходит мастер (четвертый человек), который говорит, что: 1. - он не будет убирать мусор (который был оговорен со сметчиком, переспрошено несколько раз не будт ли у на головной боли), 2. - он не режет плитку как вам надо (было уточнено несколько раз со сметчиком что нам надо чтобы плитка была порезана на 45 градусов при выкладке внешнего угла), 3. - они не делают поворот стояков, который обещали широкими жестами "это развернется так, а это вот так...", а делает это ДЭЗ не менее чем за 30 000 рублей (на минуточку! и при этом это также не было произнесено при фабрикации сметы), 4. - "установка унитаза" не предполагает установку унитаза подвесного, что было ОСОБЕННО оговорено с пресловутым сметчиком..... Начинается "решение вопросов" с Ларисой, которая ничего не решает а тянет время, не перезванивая когда обещает, а просто ждет когда кончится терпение клиента... Фамилию не называет, с директором не связывают. Все это ужасно выматывает, чего они, в общем-то и добиваются. Сейчас ремонт еще не кончился, мы бъемся, напишу позже как все выйдет, НО!!!!! лучше не работайте с этой компанией, потому что методы которые они применяют вы не сможете предусмотреть - для этого вы должны стать специалистом в области ремонта и проверить правильность каждой буковки которую малявит сметчик, а для этого вы должны знать технологию, расценки и прочие тонкости ремонтного дела. Тогда, согдаситесь, зачем вам такие "специалисты", которых вы, в общем-то , и приглашаете, как специалистов, чтобы как раз и избежать изучения новой, ремонтной, сферы... Люди! Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно сайт хороший, на него - то и заманивают доверчивых людей.В августе 2011 года обратились в компанию " Золотые руки"( ООО "Лавина"), сметчик кивал головой и говорил , что все будет именно так как мы хотим, но в смете писал совершенно другое. Приехала бригада молдаван,которые стены перекладывали 4!!!! РАЗА, и в итоге все равно поставили криво, пластиковые откосы сначала саморезами прикрутили на деревянные рейки, затем ошпатлевали.Мы их спросили , а что дальше они собирались с ними делать - то, покрасить? Они хохотали, как будто это мы не в себе, а потом сказали, что они поклеят на них обой!!!! это напоминало комедию типа" Наша Раша".Через несколько дней рабочие сбежали, прихватив с собой все, что плохо лежало.Потом нам прислали бригаду узбеков,которые напрочь отказывались курить в коридоре, курили в квартире.Потом прислали бригаду украинцев, они перепортили всю плитку и арки, притом, что мы любезно предоставили им шаблон на арки и раскладку плитки с точностью до сантиметра, в результате по их вине не хватило плитки, а арки на ИХ взгляд плохо смотрелись, поэтому они их переделали на свой вкус.

В итоге уже скоро пойдет третий месяц ремонта, хотя обещали все сделать за три недели, а ремонт только начался. Компания липовая, по этому адресу расположен жилой дом, офиса там нет, по телефону разговаривают мифические люди, которых даже рабочие не видели, кстати большая часть рабочих даже не оформлена на фирме и не имеет не то что строительного, а вообще никакого образования. Компания кидает и рабочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, пришлось полностью убедиться в верности сказанного Светланой (Сообщение #86):"Полное кидалово не попадитесь господа".

Сам имел несчастье (или глупость) связаться с этими господами. Кстати, название они периодически меняют, сейчас они арбаж магазин, но персоналии те же - Краснянский О.Г., некий Григорий. Работать они могут только получив предоплату, поскольку финансов у них нет даже для приобретения материала. Поэтому и схема работы проста: получив предоплату с нового клиента, на эти деньги покупают материал для старого и пытаются (в лучшем случае) что-то достроить. Не факт, что этих денег хватит, тогда строительство снова будет заморожено до получения новых средств. При этом качество работы оставляет желать лучшего - нужно обязательно следить, чтобы выполнено было все по тех.заданию, сами они могут просто опустить показавшуюся "ненужной" часть работ. Самим рабочим, кстати, платить за работу они тоже "забывают".

Снова цитирую коллегу по несчастью: "После предоплаты отношение самое скотское" и снова полностью согласен с этим мнением. Действительно, такое отношение к клиентам, которые их кормят, иначе как хамское не назовешь. Вранье и лживые обещания, которыми кормят все, начиная с директора, г-на Краснянского, заканчивая секретаршей.

Подведу резюме: увидев название арбаж и фамилию Краснянский, постарайтесь ни иметь с ними дела.

PS.: в отличие от цитируемой Светланы, мне все-таки удалось добиться от них завершить строительство бани. Хотя, возможно, только потому, что объем строительства был небольшой, да и альтернативу им дважды предлагал - закончить работу им самим или с помощью судебных приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фирма "Еврострой-Дизайн" отвратительная фирма. Прорабы хамы. Ничего не могут делать- испортили дорогой смеситель, не правильно установили полотенцесушитель- тячет, Отходит флизилин от стен вместе с краской и шпаклевкой, неверно сделали развод сантехнических труб- теперь не работает смеситель с термостатом. испортили дорогой пол, когда устанавливали плинтуса, да и плинтуса установили что без слез нельзя смотреть.Предъявили им претензии на счет срыва срока сдачи ремонта (обещали за 3 месяца сделать, прошло пол года- ремонт так и не закончен) и по поводу косяков- они только посмеялись и все. Используют дешевые черновые материалы- в осеовном подделка. Не связывайтесь с этой фирмой.

Заключил договор на ремонт трешки (71 м2) №03/05-2011/01 от 03.05.2011. Срок ремонта до 03.08.2011. Договор составлял Иванов Станислав, подписывал генеральный директор ООО Еврострой-Дизайн (ОГРН 1085018008558, юр адрес 141076 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КОРОЛЕВ, УЛ МИЧУРИНА, Д 21 А) Васильев Сергей Александрович.

Обратился в компанию из-за двух положительных отзывов коллег, одну из которых г-н Васильев в сентябре кинул на 50 тыс рублей.

На 30.09.2011 выполнено не более 60% объема работ, сменилось 2 прораба (Анатолий и Иван) и три бригады молдаван. По моей информации г-н Васильев не заплатил рабочим около 50 тыс рублей. Мне он остался должен 40 тыс за материалы. Мобильный телефон г-на Васильева (8 926 858 63 19) и Иванова (8 985 966 25 26) не отвечают.

По поводу качества выполнения работ. Сантехника (разводка полипропиленовых труб) пришлось переделывать, несколько стен штукатурили и шпаклевали по 3-4 раза, т.к. прораб принимал откровенных брак. Испортили 20 м2 напольной плитки и теплый пол. Фотографии и подтверждающие документы представлю по запросу.

Не советую связываться. Готовлю документы в ОБЭП и Налоговую (неуплата 199 УК РФ), а также в трудовую инспекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу предупредить всех о подонках в ООО "Дом Дерева Арбаж" он же ООО "Арбаж Строй" он же ООО "Магазин Арбаж". НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ФИРМОЙ, У КОТОРОЙ В НАЗВАНИИ УКАЗАНО СЛОВО "АРБАЖ". Генеральный директор О.Г. Краснянский - вор и лжец! Все кто пострадал от этих кретинов присылайте мне сообщения на адрес email.anton@rambler.ru ЭТО ПОЛНЫЕ БЕСПРИДЕЛЬЩИКИ, после получения денег просто отказываются исполнять условия договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз хочу предупредить всех о подонках в ООО "Дом Дерева Арбаж" он же ООО "Арбаж Строй" он же ООО "Магазин Арбаж". НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ФИРМОЙ, У КОТОРОЙ В НАЗВАНИИ УКАЗАНО СЛОВО "АРБАЖ". Генеральный директор О.Г. Краснянский - вор и лжец! Все кто пострадал от этих кретинов присылайте мне сообщения на адрес email.anton@rambler.ru ЭТО ПОЛНЫЕ БЕСПРИДЕЛЬЩИКИ, после получения денег просто отказываются исполнять условия договора.

А в чем проблема ? Могу помочь в возбуждении уголовного дела в отношении этих мошенников B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строим дом из профилированного бруса. Стеновой конструктор Блокхаус нам поставлял в том году. Они же и собирали, долго - четыре месяца, в итоге все стены кривые, в углах на стыках сквозные щели в палец толщиной, поставленные стропила держаться на честном слове. Обещались доделать веранду - поставить столбы с компенсаторами в этом году, когда дом осядет, теперь завтракими кормят, а последнее время вообще перестали на звонки отвечать

Кругом одно жулье, но Вы сами виноваты , что не наказываете жуликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
better-house.ru - почти семейная компания аферистов и кидал во главе с ген.директором Рудских В.В.

юр.адрес г.Железнодорожный,Московской области, Керамическая ул.,2а фактический: ул.Москва,Окская,13 ....8-(495)-776-25-79, 8-(495)-979-58-76.

Сайт - сплошное вранье.

Занимаются "строительством" домов из собственного бруса и т.д. А вернее просто всячески вытаскивают из Вас ваши деньги. В Договоре подряда предусматривают нереальные сроки и условия, которые в последствии будут противоречить Вашим интересам.

Специалистов, заявленных на сайте фирмы не имеют, материал используют некондиционный даже если в договоре есть ссылки на ГОСТы, договорные обязательства не исполняют. На качество работ, проведенных любителями из таджикистана, узбекистана и молдавии, можете даже не расчитавать.

На заказчиков, после получения предоплаты плюют с высокой башни или просто посылают.

Если вам дорого ваше время и деньги, если вы не хотите провести лучшую часть вашей жизни в судах, если вы любите и уважаете себя и членов своей семьи - никогда не обращайтесь к этим сво.... (предпринимателям) , даже если вам пообещают сделать всё бесплатно и накрыть после этого вам "поляну".

ООО "Стройресурс", Рудских В.В. - такие "строители" на свободе не нужны никому...

А на сколько денег Вас кинули ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на сколько денег Вас кинули ?

На сумму около полумиллиона. Остальное взять не успели.

Рабочие, поставщики, заказчтки - хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!!!

Так называемая Фирма ООО"МосСтройСнаб" (495) 648-42-86 или ООО"Гермес-Трейд" (это одно и то же) фирмы однодневки. Кинули нас на 107 тыс.руб. Кто с ними сталкивался - просьба позвонить по тел.972-98-98 или 991-34-65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Москва и область!!! Представляю Вашему вниманию!!! "строительную компанию" ООО"Тайлер и Ко"! Москва, Конаковский проезд д.7 кв 228

Люди раельно не понимают в строительных работах! Жадные и не чисты на руку!

В начале сотрудничества, абсолютно адекватные и законопослушные личности! Что прямо таки распологает к общению и работе, но только дело запахло прибылью и расчетом, директор ЛАВОЧКИ, МЕЛКОЗЕРОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ (моб. 89295903586) , его коллеГа, СЕЛИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (моб. 89166032037), по совместительству работает в проектной организации "Титан" и ТИПО Зам. МАЙКОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ (моб.89266296848), стали вдруг чрезвычайно занятыми людьми! Заказчик работ готов принять и оплатить весь перечень работ со всеми Допами и увеличениями объема, в то время как Мелкозеров считает обеъ работ завышенным , правда только по отношении к Нам, хотя сам готовиться получить деньги за выполненные работы, в полном объеме со всеми допами и увеличениями, а акты составленные и подписанные ни ОДИН раз, считает сомнительными, да и время, чтобы встретиться с заказчиками ненаходит уже месяц!

Что предпринять в данном случае? Подскажите!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Роман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого результата Вы хотите добиться ? Как с Вами созвониться ?

89853384253-Роман Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация