Yorok

Монтаж системы канализации

8 сообщений в этой теме

В компании Аквастрим заказывал монтаж системы канализации в своем доме. Сделали все под ключ. Цену не могу назвать низкой, но с таким как у них качеством я очень сомневаюсь, что можно было найти дешевле. Работа была сделана в договорной срок. Никаких претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сказать большое человеческое спасибо работникам компании Аквастрим за установку электрического котла у меня в коттедже. Кстати, сам электрический котел они мне и посоветовали. Сказали, что безопасный, имеет высокий КПД, трубу не нужно устраивать. От себя добавлю, что и внешний вид он имеет весьма презентабельный. Рад, что обратился к таким профессионалам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монтаж канализации это конечно дело важное, мы вот недавно меняли канализацию в доме, так времени ушло очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы себе обычную поставили или из каких-то новых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы себе решили поставить вместо обычной канализации, автономную, и как оказалось не зря, она действительно более экологичная, а обращались мы за автономной канализацией в компанию avtonomno.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Шкипер @ 26.4.2016, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже хочу сказать большое человеческое спасибо работникам компании Аквастрим за установку электрического котла у меня в коттедже. Кстати, сам электрический котел они мне и посоветовали. Сказали, что безопасный, имеет высокий КПД, трубу не нужно устраивать. От себя добавлю, что и внешний вид он имеет весьма презентабельный. Рад, что обратился к таким профессионалам!

Здесь им спасибо собрались говорить?) серьёзно?) больше негде что ли?

Цитата(namesiz @ 25.5.2016, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
ну мы себе решили поставить вместо обычной канализации, автономную, и как оказалось не зря, она действительно более экологичная, а обращались мы за автономной канализацией в компанию avtonomno.ru

И в чём экологичность? Цену то небось круглую просят "автономщики"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго выбирали септик для коттеджа и выбрали автономную канализацию Тополь 6 ПР. Она не просто работает как сбор отходов, а ещё и перерабатывает отходы в чистую воду. Ее мы поливаем наш маленький огород. Работает уже 1 год и нареканий к оборудованию у 6ас нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 919
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    aquamirltd
    Регистрация