Tina99

Дачный дом

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте дорогие форумчане!! Недавно купили дачу, и решили поменять септик на канализацию. Выбрали автономную канализацию Топас-6 от Топол-Эко и очень довольны. У них новейшие компрессоры, да и гарантию дают на то года. «ТОПАС» позволяет добиться большей производительности очистного сооружения при сохранении высокой степени очистки сточной воды и габаритов станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ту я с вами согласен, я лично как и много моих соседей выбрали тоже канализацию Топас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы считаете, что она хорошо подходит для дачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, для дачи в самый раз, та и для частного дома тоже хорошо подойдет, если вам такая нужна советовал бы заказать ее здесь avtonomno.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже как раз думаем брать Топас. А какие другие аналоги можно еще посмотреть? что по качеству похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам по характеристикам больше всего понравилась автономная канализация Юнилос  http://www.sbm-group.ru/products/unilos-astra , остановились по расчетам расхода воды на Астре 6.Степень очистки высокая, по этому очищенные сточные воды выводятся на рельеф, а это очень практично. Большой плюс что теперь нет необходимости вызывать ассенизационную машину. установили в подвали, запаха нет. Все работает без нареканий, мы довольны нашем выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 926
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    prmdom
    Регистрация