Иванcalman

Есть ли оконные фирмы официальные представители Рехау в Нижнем Новгороде?

3 сообщения в этой теме

Добрый день.

Может кто-то есть из Нижнего или знает есть ли в городе официальные представители Рехау? Нужно заказать много окон в коттедж. И думаю, заказывать в Москве (точно есть) или в Нижнем. Если кто в теме, ещё подскажите, какой профиль лучше брать для дома (кирпич). Окна будут и стандартные и нестандартные. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну компанию, которая точно официальный представитель Рехау. Компания «Окна Траст». Они уже лет 15 окнами занимаются. Можете посмотреть на их сайте информацию, конкретно по Рехау Там и подберёте себе профиль. Посмотрите видео, там специалист говорит правильные вещи. Кроме этого есть неплохая схема и цены по каждому профилю.

Лично я бы посоветовал профиль Рехау Сиб, из него изготавливается и стандарт и нестандарт  и по цене он вполне оптимальный. Только в нём один нюанс – его не изготавливают окрашенным в массе. То есть если захотите все окна коричневые с двух сторон, то нужно брать Бриллиант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вещи лучше смотреть на сайте рехау. Искать контакты регионального представителя в нужном вам регионе и у него спросить лучшую компанию. Он точно плохого не посоветует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 926
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    prmdom
    Регистрация