rysadba

Русская усадьба - любимые дома России

3 сообщения в этой теме

    Компания Русская усадьба, начала свое существование с 2003 года н.э..  Именно в этом году был построен первый наш дом Это был небольшой каркасный домик построенный в Московской области.

Соседи увидев как быстро и качественно мы построили дом заказали дом себе. Мы начинали, работая на одного предпринимателя, который и отправил нас на этот объект. В дальнейшем мы стали ездить и строить дома, и брусовые и каркасные. И каждый раз мы возвращались на то место, где строили раньше, то есть у нас всегда были хорошие отношения с заказчиками, нас всегда советовали соседям и друзьям. Было так, что мы практически весь сезон строили в одном садоводстве в Московской области. 

   Мы набирались опыта, учились общению с заказчиками. Здесь важно первое, набирались опыта, ведь каждый раз когда нас отправляли на объект мы готовились, готовились, читая книги, узнавали как делать стропила, как работать с гладким железом, как правильно укладывать брус в срубе, как собирать дом на нагели.  В то время интернет был не так распространен, как сейчас, поэтому знания получали из книг. Нам было стыдно, если нам скажут что мы сделали что-то не так, у нас был дух соперничества. Было приятно слушать похвалу довольных заказчиков. Когда начинался строительный бум мы и решили работать самостоятельно. Кто это мы? спросите вы, мы это трое взрослых мужчин  умеющих строить дома из бруса, умеющих строить дома по каркасной технологии, на тот момент мы хорошо строили бани. Тогда бани мы делали только из брус . Брус использовался не профилированный а просто обрезной. Перед тем как строить из такого бруса нам приходилось его строгать рубанком.  Мы знаем весь процесс производства изделий из древесины, мы умеем ее заготавливать, мы умеем строить качественно. Главное не останавливаться в развитии и всегда идти вперед, улучшая свои навыки.

    После того как мы стали самостоятельными, начали сами искать заказы и ездить строить,  довольных клиентов стало появляться больше и мы стали нанимать людей. Мы всегда обучали бригады азам строительства из дерева, обучали правильному общению с клиентами. Наша цель это "сарафанное радио",  то есть мы стремимся к тому, что бы нас советовали друзьям и соседям. Этот принцип мы сохраняем и сейчас. Ведь когда тебя рекомендуют, значит, ты еще чего-то стоишь, значит ты профессионал и в своем деле добился результата. 

   С 2003 года нами построено более 1000 домов и бань из бруса.  А это огромный багаж знаний и опыта. Мы строим дома в Московской области, в СПб. Несколько домов мы построили в Тверской области, были объекты в Мурманской и Архангельской областях. Много заказчиков было в Вологодской области, Рязани и даже с Удмуртии. Свою географию строительства мы постепенно расширяем и готовы строить всем, кому нужны бани и дома из дерева, в каком бы регионе нашей страны не находился заказчик. Так же мы строим дома и в Белоруссии. На рынок этой страны мы пришли в 2013 году. И там тоже теперь есть довольные нашей работой клиенты. 

    При строительстве мы домов и бань мы учитываем ошибки и стараемся их не совершать. И получается это у нас хорошо. Но ничего совершенного нет,  всегда есть куда расти, и к чему стремиться. Компания «Русская усадьба» первая семейная компания, которая не стоит на месте и всегда растет.

 

Отзывы за 2016 год.

 

Ольга Николаевна Ковалева, Сосновый бор

В 2016 году понадобилось заменить обветшавшее строение. Нашла в интернете летнюю кухню ЛК-18 и влюбилась с первого взгляда. Обратилась в фирму. Дальнейшее общение с фирмой и строительство летней кухни тоже доставило удовольствие. Все было четко: сроки и смета не пересматривались, материал хороший, бригада квалифицированная и дисциплинированная, все возникавшие вопросы во время работы решались практически без нашего участия. Очень рада, что на Руси есть хорошие предприниматели и рукастые плотники! Надо таких поддерживать.

Компанией Русская Усадьба был реализован проект каркасного садового домика СД-1

 

 

Ирина Медведева, Санкт-Петербург

Заказали дом по проекту Д-72. Компанию нашли по совету знакомых. В данный проект вносили изменения. Много наших пожеланий выполнила бригада. Дом отстоял уже 5 месяцев, нареканий к дому нет. Все привезли вовремя, материал качественный, бригада отнеслась к работе ответственно! Им особое спасибо, так как делали аккуратно и быстро. Конечно времени прошло немного, но надеемся, что дом будет радовать нас долгие годы!

Компанией Русская Усадьба был реализован проект каркасного дома Д-72 с эркером, работы выполнены под ключ

 

Марина Андреевна Лисовская, Санкт-Петербург

Всей семьей хотим выразить огромную благодарность Русской усадьбе! И отдельное спасибо Евгению за воплощение нашего дома-мечты! Обратились в компанию по рекомендации наших друзей,которые уже построили два дома с помощью этой компании и так же как и мы, остались очень довольны! Ребята работают очень слаженно и быстро.Каждый день мы получали фотоотчет о проделанной работе.За время работы не было ни одной заминки ни по материалам,ни по срокам.Евгений всегда прислушивался к пожеланиям и при необходимости давал профессиональные советы.Еще раз большое Спасибо вашей команде за наш домик! Всем рекомендуем, не пожалеете!

Компанией Русская Усадьба были проведены строительные работы и возведен дом по проекту заказчика.

 

 

Павел Курятов, Санкт-Петербург

Очень бы хотелось оставить свой отзыв о строительной компании "Русская усадьба" .Так , как на строительство дома мы хотели использовать материнский капитал,пришлось потрудиться выбирая фирмы,предлагающие эту услугу. Многие очень завышали цену,поэтому выбор пал именно на "Русскую усадьбу"! Нам очень понравился проект дома Д-47,т.к дом большой и практичный..,да и по цене оказался очень хорош! Мы связались с представителем фирмы,им оказался очень приятный молодой человек Евгений,и сразу договорились о встрече,чтоб узнать детали и возможные скрытые нюансы. После встречи остались исключительно положительные эмоции. Все наши вопросы были удовлетворены,никаких "неожиданностей" не всплыло! Причём встречались мы даже не один раз,т.к хотелось изменить некоторые моменты,и всегда Евгений приезжал,всё тут же объяснял,делал новые расчёты,помогал определиться с выбором материала с учётом наших возможностей! За ,что мы остались ему очень благодарны,т.к всё,что он советовал очень гармонично вписалось в облик нашего дома и бюджет! Далее мы заключили договор. Этот момент тоже хочется отметить,т. к для использования МК,нужны правильно заполненные документы,справки и т.д. Всё было предоставлено,даже Пенсионный фонд похвалил грамотно собранный пакет документов! В точно назначенный срок,приехала бригада строителей. Она состояла из 3 молодых специалистов своего дела! Строили быстро и самое главное качественно! В те дни,что мы не могли быть на строительстве..,нам присылали подробный фотоотчёт каждого важного этапа строительства! Ни каких простоек, загулов, вымогания...даже представить такое было невозможно! Ребята трудились от души и даже больше! Какие то моменты в оформлении, могли бы сделать просто, чтобы сдать.., но они приложили свой труд даже в незапланированные детали! (Например нам сделали красивый лючок на чердак,"временную" лестницу- сделали так,что не хочется и переделывать даже!). В общем осталось очень положительное впечатление о фирме! Всем своим знакомым и не только... мы не стесняясь рекомендовали эту фирму, и продолжаем это делать! Нашему дому уже пол года..конечно это ещё не срок.. ,но уже показатель каких то моментов. Вся наша семья не нарадуется хорошему выбору и прекрасному, уже такому любимому, домику! Спасибо вам ещё раз огромное,дорогая "Русская усадьба"!!!! С уважением семья Курятовых.

Компанией Русская Усадьба был реализован проект каркасного дома Д-47 под ключ

 

Ирина Ларионова, Санкт-Петербург

Всем здравствуйте! Если вы решили строится, то я рекомендую этих людей ... Так говорят когда довольны))) обдуманный проект-результат желаний, возможностей и переговоров с мастером процесса.Мне тоже про него( мастера) рассказывали. Доверие - это возможность получить хороший материал, качественный , ароматный. Строители были взрослые, бывалые,самостоятельные. Домик не большой, каркасный построили быстро. Уложились в нужное время, вышло красиво! Благодарю !

Компанией Русская Усадьба был реализован проект строительства дачного дома Д-54

 

Елена Железнова, Санкт-Петербург

Весной 2015 года мы обратились в Вашу компанию по рекомендации тех, кому Вы уже построили дом. И не пожалели. Все работы, начиная от разработки проекта и до воплощения его в жизнь были сделаны быстро и качественно. За две недели каркасный дом был построен. Бригада работала очень слаженно, строители опытные, отзывчивые люди: наши пожелания, возникающие уже в ходе строительства, обсуждались и брались в работу. То, что при строительстве компания использует собственный материал , позволило нам минимизировать расходы и получить прекрасный результат за очень умеренные вложения. Дом получился теплый, за два с половиной года никаких негативных изменений не произошло. Желаю Вам успехов, побольше клиентов , так держать!

Компанией Русская Усадьба были проведены строительные работы и возведен дом по проекту заказчика.

 

 

Это не все отзывы за 2016 год. 

Почему еще нас выбирают.

 

Сегодня на рынке много строительных фирм. Заказчику становится все труднее найти подходящего подрядчика для строительства дома или бани из бруса. Ведь неправильный выбор застройщика это потраченное впустую время и деньги, заработать которые нужно время.

   На возникающий вопрос заказчика Почему я должен заказать у вас? мы хотим ответить следующее:

  1. С 2003 года 1370 семей нам доверили строить дома. Мы начинали с одного дома и за 14 лет сдали более 1000 объектов

     

  2. Мы не меняем условия договора. 

     

  3. Мы это самые продаваемые теплые дома

     

  4. Мы строим так, как вы хотите.

     

  5. 5 лет бесплатного обслуживания

     

  6. Каждый объект имеет трех кураторов.

     

  7. Гарантия единой цены (стоимость дома будет зафиксирована в договоре и останется неизменной на весь срок строительства ) 

     

  8. Гарантия сроков (мы платим по 5 тысяч в день если задерживаем сроки)

     

Наша компания наиболее подходящий подрядчик для Вас. Мы строим только качественные дома и бани из бруса.

 

 

РУССКАЯ УСАДЬБА - ЛЮБИМЫЕ ДОМА РОССИИ

_DSC1420.jpg

_DSC1512.jpg

_DSC0528.jpg

WP_20130722_001.jpg

20161016_101529.jpg

без имени-0135.jpg

русская усадьба.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало людей, которые располагают временем для изучения всех тонкостей строительства бани под ключ.

   Если под ключ, то это должно быть так, построили и пошел в баню. Именно так мы строим наши бани под ключ, будь то баня из бруса или каркасная баня.

  Под ключ сразу можно строить не все бани, точнее не по всякой технологии.

Например, баня из сухого профилированного бруса, строиться сразу. В ней делается вся необходимая отделка, устанавливается печь, подводится вода и т.д.

  Бани из бруса естественной влажности строить сразу, не рекомендуется, они должны дать усадку,  полгода-год. Потом можно приступать к отделке.

  Каркасные бани мы строим сразу под ключ, при этом строго соблюдая технологию. Ведь в каркасной бане необходимо защитить утеплитель от влаги. При несоблюдении технологии баня не будет теплой.

 Брусовая баня под ключ  это строганные стены, теплые полы, установленные окна и двери, готовая терраса, отделанные потолки, полы.  Так же в бане установлено ее «пламенное сердце» печь. Ведь без печи и баня не баня. И тут тоже необходимо сделать правильны выбор и найти золотую середину что бы не переплачивать и не делать «пересадку».

Используя свой многолетний опыт в строительстве мы готовы, построить баню на вашем участке. Мы проведем качественный монтаж стен бани, брус или каркас. Мы устанавливаем только лучшие печи в наши бани.

Правильная брусовая баня под ключ это

·        Обработанная,  антисептиком обвязка из бруса 150х150

·        Лаги из доски 150х50 мм

·        Черновой пол из сухой обработанной антисептиком доски

·        Пол утеплен 150мм каменной ватой

·        Пол в мойке смонтирован теплым

·        На полу в мойке уложена плитка.

·        Сделан поддон для душа

·        Парная отделана вагонкой из осины

·        Сделан полог из осиновой доски

·        Смонтирована качественная дровяная печь

·        В парную и мойку установлены хорошие двери, лучше стеклянные.

·        Печь лучше с баком для воды литров на 80-100

·        Стены в мойке должны быть предохранены от влаги

·        Входная дверь в баню должна быть  качественной

·        Кровля металлочерепица

·        Водосточная система

·        Фундамент минимум сваи с закрытым цоколем. Иначе зимой будет дуть.

·        Электрика, подвод и отвод воды тоже нужны в бане.

 

 

Если заказывать строительство бани под ключ, то это будет затратно. Ведь какие-то, работы можно сделать и самим в процессе эксплуатации. Возможно мы что то пропустили и не посчитали обязательным при строительстве бани. Но главные моменты указали. Без соблюдения этих главных правил баня не может быть хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация