Менеджер-Авто

Перевозка стройматериалов различных параметров

2 сообщения в этой теме

Особым подходом к перевозочным работам и доставке стройматериалов располагает специализированная автомобильная компания «Твое Авто». Возможности компании надежно обоснованы. Квалифицированные водители компании, обладая высоким профессионализмом, аккуратно и быстро справляются с задачей по доставке и перевозке строительного груза, не нарушая формы, консистенции и качества товара.

Все транспортные средства компании «Твое Авто» имеют спутниковую и мобильную связь, что дает возможность предоставлять заказчикам максимально точную информацию о пути следования и месте нахождения строительных грузов. На сайте компании или по телефону: +7 (812) 407-22-17 оперативно и в любое время принимаются заказы на оптимальный вариант грузового транспорта.

stroymaterialy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО «Равновесие» - одна из ведущих компаний России, которая является представителем заводов-производителей весового оборудования. Основным направлением деятельности компании является - ремонт и техобслуживание весового оборудования (гарантийное и постгарантийное) от любых производителей.

Специализацией компании ООО «РАВНОВЕСИЕ» является строительство фундаментов, установка и продажа, а также профессиональный ремонт, техническое обслуживание различного весового оборудования.

http://rvvs.ru/

logo2.gif

slaid3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 919
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    aquamirltd
    Регистрация