Лика Цветная

Где заказать окна?

17 сообщений в этой теме

Переехали в Сочи недавно и не особо знаем, где можно заказать окна..по отзывам приглянулась компания «Окошкино». Вроде и ценник у них подъемный и на качество не ругаются. Кто недавно ставил, расскажите, как все прошло, довольны ли ил  не стоит сюда обращаться. Просто предстоит поставить 4 окна и застеклить лоджию. По деньгам набегает приличная сумма и рисковать не хочется. Да и хочется сделать ремонт и забыть о нем на долго. Заранее спасибо за отклики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас отлично понимаю! Мы сами стеклили сразу всю квартиру после переезда. При этом денег было не особо много – надо было еще и ремонт делать и мебель покупать новую. Так что внимательно сравнивали все, читали отзывы, обсчитывали у всех окошки и в итоге заказали все же в ОКОШКИНО. Я переживала конечно, но зря. Все делают реально на совесть, начиная от замеров и заканчивая установкой. Кстати, после себя оставили минимум мусора, так что прибралась достаточно быстро. Ничего не сквозит, так что рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы желаете заказать мансардные окна,то лучше всего сайт vefarom.ru,там отличные цены,отличные менеджеры,которое ответят на любой вопрос,быстарая доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doker2017, ну мансарды далеко не у всех же есть. Тоже конечно… Нам бы что-то более приземленное. Тем более денег не особо много, не только же окна ставим, надо еще со стенами разобраться, кое что из мебели купить. Я поэтому про Окошкино и заговорила. Нам там цены действительно понравились. Мы им звонили, но не давали согласия на установку еще. Посчитали на нормальную сумму, сказали сделают за 10 дней. Плюс это все таки rehau, хороший производитель, надежный вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже Окошкино похвалю. Для меня они все сделали и сразу. И откосы у них заказал, а то искать другую фирму вообще не круто было. Ставили год назад, потому что жену постоянно из окна продувало. Сейчас тьфу тьфу никаких проблем, уже забыли, когда она простужалась в последний раз. Так что ставят реально неплохо. Только не берите меньше двух профилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важная функция пластиковых окон – звукоизоляция, особенно это актуально для тех, кто живет неподалеку от оживленной дороги. Шумоизоляция зависит от толщины стекол и расстояния между ними. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что хочу сказать от профилей многое зависит безусловно, но от мастеров зависит больше. Знакомым ставили дорогие окна в другой фирме. и стеклопакет был нормальный, но монтаж… Через полгода посыпалась штукатурка. под ней  была рассохшаяся пена. которая просто кусками вываливалась. И для сравнения наши окна от Окошкино, которые нам выходит уже довольно давно поставили. Все, что мы с ними делали за это время, один раз вызвали техника чтобы он их проверил. Все! Зато очень тепло и тихо в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я как и говорила не сразу подходящую фирму нашла. Когда заказала в ОКОШКИНО выбрала по отзывам. Собственно о чем еще вспомнила. Я поставила сначала только одно окно на пробу. Месяц попользовалась и доверила им всю квартиру. Тут говорили про откосы. Это как я поняла обычно реальная проблема, потому что на других форумах тоже жалуются, что не ставят или ставят плохо. А ОКОШКИНО очень красиво все сделали. Здорово смотрится и с улицы и внутри интерьер не портит. Так что повторюсь, заказывайте у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, я сам в Краснодаре у них заказывал. Впечатление, как уже говорил, хорошее. Чего не ожидал, что замерший придет уже на следующий день. Они предупредили за час конечно, что так быстро… Это здорово! Окна делали около 7 или 9 дней. я уже сейчас точно не помню. Но не особо долго. Если с друзьями сравнивать которым две с половиной недели делали в другой фирме. А мне привезли и сразу поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninna-rici, а что у них на счет звукоизоляции? Тут уже было сказано, что толщина окон, непосредственно влияющая на звукоизоляцию, очень важна. Не обманывают с заявленными характеристиками на сатйе? Пока что по отзывам кажется, что компания стоящая. Пора уже мои деревяшки  заменить, а то "зима близко". Тем более у них сейчас скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, Зима уже пришла давно)) Другое дело, что у нас она не такая суровая, как в москве какой нибудь. Но деревяшки давно пора менять. Это не дело в двадцать первом веке с ними сидеть. Хоть у нас не особо холодно, но сквозняки никто не отменял. Тем более, если у вас дети, так вообще давно надо было это сделать. Если про шумоизоляцию говорить, сама я ничего с улицы не слышу. У меня стоят профили блитц, они недорогие и качественные. Мы как раз экономно хотели сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет этого тоже хотел отписаться. У меня из Окошкино окна, как уже говорил, давно стоят. И дорога рядом довольно оживленная, ничего не слышно. Зато как откроешь окно, удивляешься, сколько звуков снаружи, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про звукоизоляцию  понятно. Сейчас у меня все с улицы слышно Люди могут у подъезда разговаривать, а я буду слышать. А что по воду блитц? Рехау вроде производитель хороший, но окна самые экономные из представленных. Вот и боюсь, что где-то при производстве сэкономили. Не пропускают ли холод зимой? Да, в Москве зимы суровые. Сама там жила и на себе испытала. Одна из причин переезда. Еще подскажите, мне сказали, что сделают за 10 дней, а делали ли кому-нибудь быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блитц отличные окна! Ничего не промораживает, на вид я не отличу от более дорогих. Конечно, их теплоизоляция уступает вариантам подороже. Но в реалиях Сочи это заметить очень трудно. В москве бы выбрала бы грацио или если денег хватает то делайт. А по поводу скорости установки проще всего в окошкино узнать. Может если у них возможность есть, то сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользовались услугами компании Блитц. Хорошие окна, не продувают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация