Евгений1972

Отзыв о строительной компании Меркурий

1 сообщение в этой теме

Добрый день!

Друзья, хочу поделиться отзывом о работе компании ООО "ДСК Меркурий"

Недавно перед нашей семьей встал вопрос о постройке дома. Решили.. И первым делом нужно было выбрать компанию, которая будет заниматься нашей мечтой. Вопрос постройки дома сложный во всех планах. Во-первых, сами понимаете, это не игрушку купить и стоит не три копейки.. Начали мониторить отзывы о  компаниях города. Натолкнулись на отзыв о компании "Меркурий". Если честно, не слышал о ней до этого. Начал гуглить, все время выдает сайт http://xn---63-5cdgeoreq5d.xn--p1ai/ . Оказалось, что это действительно они. Как я понял, молва о хорошем качестве застройки домов и без рекламы и сайта специализированного разлетелась, у ребят есть заказы...некогда, так сказать, сайтом заниматься. В общем, посмотрел я еще наших застройщиков, полазил в интернете, но в " ДСК Меркурий" подкупало порядком, что они сами же и производят ЖБИ, так еще и качества отличного.. снабжают полностью область и не только.  Так вот, определились, вроде как бы. 

Сразу скажу, что ребята работают на совесть, несмотря на то, небольшое это домишко или же огромный коттедж. Все материалы у них уже ни раз подтвердили свое качество. Так как они еще сами изготавливают ЖБИ, делают это быстро..

Фундамент ребята сделали где-то за неделю. Грунт снимали, примерно на метр в глубину, через каждые три метра сваи укладывали, все как следует прокладывали для стеновых панелей.. Стеновые панели  изготавливаются у них же в заводских условия, там двойное армирование, утеплитель и прочее, что я не до конца улавливал, но доверия внушает. Кстати,  скорость изготовления комплекта стеновых панелей на весь дом  в 100 м.кв. составило всего три дня, чем я крайне доволен. Пол нам тоже основательно заделывали. Пенопласт, теплый пол, стяжка. В общем, все как положено. Фасад ребята отделывают под любой каприз заказчика. 

Так что, если вдруг, перед вами также встанет вопрос о выборе компании для постройки дома, то с уверенностью могу их рекомендовать. Быстро, качественно, надежно. 

На всякий случай прикрепляю еще раз ссылку завода, т.к. сайт пока еще не появился. Надеюсь, что в скором времени ситуация исправится, т.к. страна должна знать своих героев)) http://xn---63-5cdgeoreq5d.xn--p1ai/

Надеюсь, мой отзыв будет полезен.. Если что, пишите, готов пообщаться, ответить на все возникшие вопросы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация