Vinil

брущатке carpet stones
Брусчатка Carpet Stones. Тротуарная плитка.

1 сообщение в этой теме

Тротуарная плитка (брусчатка) Carpet Stones.
Собственное производство в Республике Беларусь. УПП «Изделия из природного гранита» 231310, Гродненская область, Лидский р-н, Третьяковский с/с 140, 1200 м южнее аг. Едки. УНП 591313919. Тел: +375 25 9429335 (Viber/WhatsApp). Нал./Безнал. расчет, работаем со всеми странами СНГ и Европы. Запатентованная технология "Carpet Stones" (Нидерланды).

У старых вещей есть очарование, которое приходит только со временем. Каменные мостовые прошлого с любовью хранят шарм, который несмотря на наш быстротечный век, невозможно забыть или не заметить. Красоту старинных городских улиц пытались сохранить художники в своих полотнах, архитекторы и строители во время реставрационных работ в старых предместьях, которые есть почти в каждом европейском городе. Чем привлекают нас каменные мостовые, выложенные аккуратными рядами шероховатой брусчатки, хранящие стук колес, копыт и хрипловатые крики извозчиков? Каков бы ни был ответ, технологии мощения раз за разом обращаются к истории, пытаясь воссоздать в современном городе искусство мастеров прошлого, вписывая старинные мостовые в новую архитектуру. Архитекторы и ландшафтные дизайнеры не устают находить уникальные, эксклюзивные решения, сочетающие комфорт современности и неотразимость прошлого.
Возможно поэтому в Голландии была придумана и запатентована новая технология изготовления тротуарной плитки "Carpet Stones", что в переводе на русский означает "Каменный ковер", которая внешним видом напоминает старинную мостовую из брусчатки. Она отличается от привычной нам вибропрессованной или вибролитой тротуарной плитки внешним видом, особенностями изготовления и способом укладки, что является серьезным преимуществом материала. Причем преимущества настолько очевидны, что "Carpet Stones" моментально "завоевала" Европу, добралась до стран постсоветского пространства, а летом 2013 года "шагнула" в Беларусь. Производство освоила белорусская компания из г. Лиды.

Тротуарная плитка "Каменный ковер" изготавливается в различной цветовой гамме и представляет собой вибролитые плитки, очень похожие на брусчатку, которые соединены между собой с помощью специальной крепкой, эластичной сетки в готовые элементы. Каждый элемент имеет площадь около 0.5 кв.м. и представляет собой уже готовый фрагмент мощения - сегмент круга, веер или прямоугольник. Благодаря этому из готовых фрагментов можно складывать рисунки, количество которых довольно многообразно. Процесс этот происходит очень быстро - до 300 кв. м. за смену на готовое основание.

Плитка так напоминает брусчатку, что отличить ее практически невозможно от натурального камня. Такое качество она приобрела благодаря наличию в составе высококачественного гранитного щебня. Кроме щебня в составе "Каменного ковра" используются песок, цемент высокого качества и немецкие пластификаторы и красители.

"Carpet Stones" применяют для мощения тротуаров, площадей, мостовых, набережных и т.п. При наличии правильно подготовленного основания покрытие выдерживает серьезные нагрузки (легковой, малогабаритный грузовой транспорт) и может прослужить до 30 лет.

Более подробную информацию о тротуарной плитке "Carpet Stones" и о ее производителе УПП "Изделия из природного гранита" можно узнать связавшись с нашим менеджером в группе или по телефону: +375 25 9429335 (Viber/WhatsApp).
vk.com/wall-167615083_10

Carpet stones (20).jpg

kover05.jpg

kover03.jpg

csref8.jpg

csref5.jpg

Carpet Stones verschiedene Farben.jpg

Farbton-Rotbraun.jpg

carpet-stone-intro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 918
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия Каменская
    Регистрация