Merkiz

Компания "ЦентрЗаборов"

4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток, сейчас прозваниваем разные фирмы, которые занимаются установкой заборов хотим поставить на новом участке недорогой временный забор. Чтобы во время стройки материалы никто не таскал с участка и мы могли спать спокойно.

Пока что остановились на компании "ЦентрЗаборов", может кто-нибудь из форумчан заказывал у них забор? Поделитесь отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу их замерщика пригласить, но не могу со временем определиться, то отпуска, то уезжали из Москвы и толком руки не доходят, чтобы заняться забором.

Мне из порекомендовали, цена должна быть чуть ниже, чем в других фирмах, но работает их директор очень давно в этой сфере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkiz, есть сайт? Или где можно расценки посмотреть? Нужно ставить забор, вначале планировал самостоятельно делать, но не получилось с деревом для забора. 

Скорее всего закажу из штакетника металлического. 

Qunaza, про монтажников что слышно? Не будет там ребят, которые второй день занимаются монтажом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сайт легко гуглится, все же 21 век на дворе. Оставлю контакты и здесь  centrzaborov.ru раз спрашиваете может еще актуально для кого-то. Там на сайте калькулятор есть, можно просчитать, а чтобы самостоятельно забор ставить надо хоть какой-то никакой опыт и без помощников точно не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 917
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Роман 333
    Регистрация