1 сообщение в этой теме

Здравствуйте,наша компания LobTech специализируется на устройстве полов любых типов(бетонные стяжки, с топингом, полусухие стяжки,наливные полы, полимерные,эпоксидные, полиуретановые и т.д.) , в данный момент мы приглашаем к сотрудничеству строительные компании, которым было бы интересно привлекать нас в качестве подрядчика на работы, в которых мы являемся специалистом.Высылаю Вам список выполненных работ, подкрепляю фотографиями с последних объектов.

Каждый вид работ должен выполняться профессионалами, кем мы и являемся, вот уже на протяжении 5 лет выполняя свою работу качественно и в срок. За качество своей работы мы отвечаем двухлетней гарантией! Очень трепетно относимся к выполнению сроков по договору. Имеем в собственности полный парк всей необходимой техники(3 пневмонагнетателя(насоса), 12 затирочных машин(вертолетов), из них 4 двухроторных, 3 швонарезчика и т.д) и собственные рабочие бригады (сотрудников суммарно в штате с привлекаемыми больше 50). Имеем сертификаты на производство работ от большинства ведущих производителей материалов.
 
Если в данный момент у Вас есть объекты, где требуется устройство полов, присылайте информацию,  расчитаем для Вас стоимость работ.Также прикладываю прайс, для понимания порядка цен.Таким образом, при необходимости устройства полов, обращение в нашу компанию, будет самым правильным решением, которое избавит Вас от многих возможных проблем при строительстве.
Больше о нас вы можете узнать в презентации, на сайте или по телефону.

 

-- 
Менеджер по продажам Николай Дедовец - 8(812)982-00-63; 8(921)972-96-48
LobTech - Flooring Technologies
https://lobtech.ru/  

Изменено пользователем Николай Полы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 921
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    mdskdom
    Регистрация