Andrey_777

Найс-хаус или nice-house

2 сообщения в этой теме

Никогда не имейте дело с этой компанией и ее руководителем Александром. Делали мне в доме отопление на теплых полах. В итоге три дня сантехники переделывают этот кошмар. Половина контуров работает половина нет. Врезают дополнительные циркуляционные насосы, какие-то клапаны, воздухоотводчики и пр.

Вчера чуть не взорвался газовый котел вэйлант. Оказывается эти "умельцы" не установили форсунки под сжиженный газ. Эксперты по котлам вчера фоткали внутренности котла на телефон чтобы показать друзьям и знакомым как оно бывает.

Сделали отмостку так, что при морозах она поднимается и ломает оштукатуренные фасады.

Забор через год почти развалился и покосился. Проще новый поставить чем переделывать.

Соответственно на связь никто не выходит из этой лавочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2018 at 09:55, Andrey_777 сказал:

Никогда не имейте дело с этой компанией и ее руководителем Александром. Делали мне в доме отопление на теплых полах. В итоге три дня сантехники переделывают этот кошмар. Половина контуров работает половина нет. Врезают дополнительные циркуляционные насосы, какие-то клапаны, воздухоотводчики и пр.

Вчера чуть не взорвался газовый котел вэйлант. Оказывается эти "умельцы" не установили форсунки под сжиженный газ. Эксперты по котлам вчера фоткали внутренности котла на телефон чтобы показать друзьям и знакомым как оно бывает.

Сделали отмостку так, что при морозах она поднимается и ломает оштукатуренные фасады.

Забор через год почти развалился и покосился. Проще новый поставить чем переделывать.

Соответственно на связь никто не выходит из этой лавочки.

а у меня знакомые делали у них утепление чего-то. вроде довольны остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация