helem09

Производитель трубопроводных фитингов

1 сообщение в этой теме

ООО "Инженерные технологии" - белорусский производитель трубопроводных фитингов.

   С момента основания компании прошло не так много времени, но уже сейчас мы сумели занять стабильно высокие позиции на рынке трубопроводных фитингов и запорной арматуры Республики Беларусь! В распоряжении ООО «Инженерные технологии» — масштабные производственные мощности, оснащенные самым технологичным оборудованием, позволяющим изготавливать действительно качественные и надежные трубопроводные системы. Наличие собственного конструкторского бюро и штата квалифицированных специалистов позволяют нам проектировать не просто рядовые востребованные позиции фитингов, а универсальные, высокоэффективные элементы, которые успешно справляются как с задачами по организации трубопроводных систем «с нуля», так и с вопросами реконструкции/модернизации уже действующих напорных трубопроводов из любых материалов (включая пластиковые полимеры).

   Профессионализм ООО «Инженерные технологии» подтверждает участие нашего предприятия во внушительном списке ключевых строительных площадок и стратегических объектов РБ: изготовленная нами продукция нашла применение при строительстве многочисленных жилых комплексов, гостиниц, торговых центров, поликлиник, автовокзалов, аэропорта и даже белорусской АЭС! Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся стать еще полезнее для своих клиентов, поэтому регулярно внедряем в производство новые технологии, расширяем ассортимент выпускаемого товара и медленно, но верно движемся в направлении выхода на рынок РФ и Казахстана!
      
   В данный момент наша компания занимается изготовлением и реализацией монтажных вставок, тройников фланцевых (стальных и чугунных), пожарных подставок всех видов, фланцев переходных и многих других товаров. Успешно практикуем изготовление нестандартных фитингов по чертежам заказчика. Каждому клиенту ООО «Инженерные технологии» мы гарантируем изготовление и поставку продукции отменного качества, подтвержденного соответствующими сертификатами – сертификаты соответствия и сертификаты ТС. Работая с нами, вы всегда можете рассчитывать на максимально адекватную ценовую политику и персональный подход к выполнению заказов.

   Наша цель — развиваться вместе с вами! Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным и долговременным! 

Ознакомиться с продукцией нашего производства вы можете в каталоге нашего сайта fitings.by

+375(17) 202-56-65
+375(29) 561-57-14
Телефоны экспортного отдела:
+7 958 756 86 58 - Москва. моб. 
+7 499 322 90 87 - Москва. гор.
+7 717 269 66 23 - Астана гор.

montazhnaya vstavka sborka.JPG

mufta flanec dlya stali.jpg

montazhnaya vstavka korpus.jpg

sedelka.jpg

Изменено пользователем helem09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 916
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Oyak
    Регистрация